• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отмучился...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Известный богатый газотрейдер (не Туй), деньги переводить не надо

2

Где-то за окном завыла собака....

3

Ой, Божечки!

4

Но нет...

йа исчо живой...

а собаки пущай воют...

на то они и собаки...

https://a.radikal.ru/a03/1812/cc/cde32ff8d92d.png

Слава йогуртам...

смерьть творогам....

Отредактировано Tyu (2018-12-28 18:04:04)

5

Но правда говарят...

Що цар не настоящий...

на 86 % только....

Но и это уже не плохо....

6

Бабки собрали? Ну давайте их сюдой. На профилактику, анализы и массаж. Украинская медицина в большом долгу, перед Петром Львовичем, и бесплатно - только в Рио Де Жанейро. Правильно Остап Ибрагимович?

7

Пєтя. Ти погоді помірать. Рано єщє. Пампєрсов тєбє на квартал набралі. Нада іх атработать. А патом тєбя шнапс копыт-анг сдєлаєт тєрапію. Он уже мушкі всє спіліл і гардмаргаріном смазал.

8

Кіндрат написал(а):

Пєтя. Ти погоді помірать. Рано єщє. Пампєрсов тєбє на квартал набралі. Нада іх атработать. А патом тєбя шнапс копыт-анг сдєлаєт тєрапію. Он уже мушкі всє спіліл і гардмаргаріном смазал.

киндрат - помни о моей просьбе плиз - тока мизинчеги! )

9

Монечка. В свете изменившихся абстаятельств мизинчики атпадают.
Лечить Петю будем радикально!
Нада пистить на галаве. Клин клином вышыбают.

10

моня, мыло проверь

11

Кіндрат написал(а):

Монечка. В свете изменившихся абстаятельств мизинчики атпадают.
Лечить Петю будем радикально!
Нада пистить на галаве. Клин клином вышыбают.

гантелей?

и по голове?

Может по залупе для начала...

как бы чего не вышло....

12

йа исчо живой...

а собаки пущай воют...

Це пише Туй?
Та у нього другий інсульт станеться, як що він українське слово напише.

13

Нет имени! написал(а):

йа исчо живой...

а собаки пущай воют...

Це пише Туй?
Та у нього другий інсульт станеться, як що він українське слово напише.

Істину глаголю, манюпасы.
Зійде на манюпаса НАТО лукаве і спокусливе. І насміхаються північні народи. І нахер перекрутять вентиль до іпиням собачим. І піднесуть данини чималі на висоти небувалі за благодать скромну теплотворну. І зашкрябиет в потилиці манюпасенький співгромадянин. І піде сумуючи по сусекам дружину продаючи на блядіті і дітей не вигодовуючи на злидні.
Коротше, погано буде.

14

Уже...

давление нарастает...

ишемия полюбасу...

и все от нервов....

15

Надо лёд приложить!

16

Изя написал(а):

Надо лёд приложить!

и в жопу засунуть?

17

В жёпу?!
o.O
Это же глубокая заморозка!

18

Вот помню  воспоминания об будущем) на неврологию через терпевтию. Пришол сам, подтягивая ножку, и как щас помню - правую. Ну полежал ночь со слесарями, и всякого рода быдлом, и на утро чую - хуёво чойта, и сразу вызвал врача. Я же человек не простой

19

А где-то газовый трейдер, и яхта у меня почти уже есть, но не суть. И вот я вызываю значит, и предьяву выкатываю, все чин чинарем, по форме и по уставу как и положено. И тут они все забегали, как так, инсультика и в терапию, да вы совсем уже не в себе? Это младшему персо-аналу было сказанно, под моим молчаливым одобрением.
И ще ви думаете? Не прошло и двух минут, как каталка у палаты, дева, вся в белом, и докторша наук на стреме, и как бы чего не случилось. Привезли, устроили, давление в норме, 250 на 120, легкое недомогание и отдельная палата. Тудым сюдым МРТ, кров, ренгены и еще чего не помню, но помогло сразу, и я пошел курить. В отведенное для этога место, где и посмотрел на страдания народа, и даже дал одному их этих - на маленькую. Мне не жалко, я же - алегарх ёпта.
Короче - минимальное время в заточении - 14ть дней, а после или туда, или на волю. Но 21 лучше, ибо с запасом.
И вот как только я сразу вышел, то сразу в кабак, где меня баба одна по интернетам подхватила( с магического сословия), и затащив в хату - решила снизить давление, через сами знаете что. Тоисть  - минет. Вот так и живу, уже лет примерно восемь, и кушаю таблетки, но только иногда. Когда чувствую что нада, ну или на работу идти с похмелья.
Так што поправляйся Туй, и сразу в тину. Секса и разврата, не забывая при этом про бухло. Оно давление стабилизирует, осоебенно если тройной перегонки, хе хе.

Отредактировано Tyu (2018-12-28 21:45:22)

20

Ну що тут?

21

Эта больница отдана на попрание язычникам.
Я напущу на вас анафему!

22

Сеарцхер написал(а):

Ну що тут?

Воруют вестимо. Ну еще дураки и дороги, все как всегда.
Ах да, Петру Львовичу памперс поменяли, и антибиотеки колють. Наверное. Я таг думаю. От легочной лихоманки - пневомонии, и для общего укрепления ствола. Который есть жизнь, и он её почти уже просрал в своих эмпиреях. Одно радует, меньше пиздеть будет, и с большей осторожностьЮ в частности про ФЛЕКС.
Подпесь - чорный маг Магрибский, хехе. С начертынами огненными знаками по всей вселенной.

Отредактировано Tyu (2018-12-28 22:17:55)

23

o.O Йебать!
Ой. Вырвалось.

24

Сеарцхер написал(а):

o.O Йебать!
Ой. Вырвалось.

Пиздец тебе болезный. Сначала надо думать, и только потом уже пиздеть. Это я тебе как наркодиллер и со всей ответсвенностью заявляю....

25

А вот хуй!
Я в Крыму. А ты в больничке!

26

Сеарцхер написал(а):

А вот хуй!
Я в Крыму. А ты в больничке!

У меня та же проблема, правда меня за иронию еще и банят.

Да и тебя, малохольного, переживем. Так что не бзди, ипохондрия.

27

20 дней всего прошло
может он не выдержал
я в реанимацию его когда отправлял - Жадик, туалетной бумаги положи
о Господи
не могу ребята
просто не могу
кошка залезла в гроб и спала с ним всю ночь

28

Хочу попросить у Жада прощений. За то, что глумился и не осознал. Ну так бабы же во всем виноваты, и чего не сделаешь ради них. Но чары спали, цинизм в полный рост встал, и пришло время покаяться.
Прости брат за мои нападки на тебя, человека не простой судьбы, и много пережившего. Кующего меч для ВМФ России, хоть и в качестве пинжака, но тем не менее. Твои знания были востребованны, и ты выложился как только смог. На том поприще, что прописала тебе судьба.
Уважаю, и еще раз прости.
С уважением Магрибский.

29

Куда переводить?

30

Какой еще нахуй трейдер?