• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передача для Петра Львовича Цуканова

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Был у меня телефон старый, а я его починил. Как его передать Петру Львовичу Цуканову? Много денег не прошу, грн. 200 хватит

2

Потный, ты что дурак? Тебе же ясно сказали, нахуй пройди

3

Этож сколько телефонов.....

можно былоб купить....

https://d.radikal.ru/d31/1812/c7/d2a3b614d716.png

4

Хабалка витебская, пошла в щель

5

На вокзале в Вицябске, Крысу в Пизде не наблюдал

6

https://c.radikal.ru/c23/1812/7b/09abfa10ddd5.png

7

чего это не наблюдал ась?

8

Вова думает что я по вокзалам гуляю

9

Да ты шлюха вокзальная, пизду машинистам даешь

10

Я не видела в Витебске вокзала, как сказал бы Пастернак уёбки!

11

А меня не пустили в Беларусь в Бресте. Йобанные вы скотты. Пороть гнид!

12

Где пизда? Дайте мне пизду Лидию Ивановну! Я теперь чиновник и у меня новый портфель, я перестал бухать. Дайте пизду!

13

Угу
Хоча можна на изком уровне требовать эмоциональной зависимости от кого-нибудь. Ну там от баб или собутыльников, например.
Ты меня уважаешь? - типичное требование зависимости.
А уж: Я Вас так люблю, шо ужо из штанов прет, - это вообще форма аншлюса и воссоединения в чистом виде.

14

Крися в Павнамке очень хорошая, не ругайтеся а то не покажу вам моторхоме

15

old-wood написал(а):

Крися в Павнамке очень хорошая, не ругайтеся а то не покажу вам моторхоме

А шо эта за барышня
А хде вона живеть
А вдруг вона не курить
А вдруг вона не пьеть
А мы с такими рожами возьмем да и припремся
к Элис? блин

16

Если вы не купите у меня телефон то я отнесу его на блошиный рынок в Днепропетровске

17

Крися очень хорошая рукки это не Слауу гнида тернопильская и не денщик

18

потный как ты заебал со своим телефоном идиот в витебске у всех такие телефоны

19

Пиздишь Крыса в Пизде. Вы нищие синевокие и знакокачественные, я както проезжал мимо вашего синевокого чуда

20

оld-wood написал(а):

Крися очень хорошая рукки это не Слауу гнида тернопильская и не денщик

Для мужика цель известна: вскружить голову, увлечь и погубить.
Цель для женщин: убедить мужика в том, что он победил и взять его под контроль. При этом как можно дольше позволять сохранять мужику иллюзию победившей стороны.

21

А Вова Путин красавец, тем временем Белорусь присоединил, но я уверенна что там очень хитрая комбинация и могу это рассказать. НАТО уходит везде, ЕДКБ приходит везде, у нас в Новосибирске целые институты над этим работают и я сама видела, как там все серьезно. И еще, Украина тоже отходит нам вместе с Польшей и Молдовой. Мы с Путиным явно побеждаем в этой нелегкой борьбе. Это моя сильная аналитика и я уверена.

22

Сибирячка написал(а):

А Вова Путин красавец, тем временем Белорусь присоединил, но я уверенна что там очень хитрая комбинация и могу это рассказать. НАТО уходит везде, ЕДКБ приходит везде, у нас в Новосибирске целые институты над этим работают и я сама видела, как там все серьезно. И еще, Украина тоже отходит нам вместе с Польшей и Молдовой. Мы с Путиным явно побеждаем в этой нелегкой борьбе. Это моя сильная аналитика и я уверена.

Решил задачу в рамках своей семьи и трудового колектива. У меня нет работников без жилья и трансопорта. Молодые специалисты поголовно повышают уровень своего образования, обучаясь заочно. Решены вопросы по окладу (минимальный - восемьсот, средний две тысячи уев). Есть уникальные производства и конструкторские бюро, работающие по контрактам со Штатами, Канадой, Китаем и, естесвенно, с русскими и среднеазиатами.
Именно потому, что я кажется решил задачу антиполитической Украины, я и задаю вопрос, а нафига?

23

Туй это Атилла или денщик балуется я украл их мозг как и туя и увезу их в круиз на моторхоме симсот майлов

24

Украинская национальная идея возможна лишь на двух возможных вариантах: Украина - не Россиия (но это ущербное потому как и Россия не Украина). Или на какой-то попытке нвого модернизма. То есть на достижении максимальных человеческих качеств для каждого гражданина: образование, культура, здоровье. Научные, спортивные, культурные, профессиональные либо инженерные достижения - как смысл национального проекта. И поддержка экспансии национального капитала и экспорта на внешние рынки. Немцы, японцы и корейцы сформировали свои нации на требовании профессионального префекционизма к своим гражданам. Только таким путем можно добиться национальной солидарности. Другие варианты путей развития по которым пошли те же ПОЛЬША, Белоруссия или Чехия превратили их в придатки национальных государств, имевших в свое время смелость и волю попытаться стать лучшими в мире.

25

Согласна с Туем. Но вот Путин Вова знает что делает и даже Китай теперь говорит на русском, множество связей зарождается я изучала этот вопорос, могу объяснить как Украина методом экономического сотрудничества вольется в нашу дружную семью народов. Вова Путин и Медведев с Силуановым доказали это на деле и экономика просто взяла верх газом и перегоном дизельного топлива при помощи плазменных устройств разрабатываемых в нашем Новосибирском институте ядерной физики и астролябии.

26

И тут купилась старая кашолка. Для тебя все туи, кто чуть выбивается с толпы, хе хе.

27

Сибиняки прям как наши эмиги. Все им покоя Украина не дает. Раз у вас все хорошо и царь добрый и умный, что ж вы сюда тянетесь то?

28

Правительство России это самые настоящие преступники и воры. Так просрать национальное достояние. Суки ненавижу. Так просрать цены на нефть. Поеду в Норвегию а вы тут все теперь хуй сосите без меня лицемерные люди. Нет этому прощения за пространные полимеры

29

Я думал тут про мандарины.
А тут про путена. Это не витамин.

30

памперсы везти или нет??

31

Путин Хуйло, Света разбаньте меня на ФУПе. Тую привет!

32

Кацапы разбану не подлежат (пишите в личку - договоримся)

33

Пані Светлано це принизливо.

34

Asti дашь у вачко?

35

Так, так, так ципонько моя. Не хотіла розповідати, але друзі знайомтесь - це четверта!

36

Що я вам казал про Бікову нормально так?

37

Я вже давно не дописую пид ником афроежа. Вси вони - самозванцi

38

стрімінг сьогодні о десятий на моєму каналі

39

Чий крим суки?

40

тройка гнидь и торч купили фуп мерзавцы вудика забанили слауууу тирнопольский

41

А вот предположим, что если вдруг Славик приедет к Тую и молвит: Здорово, Туйло, я Славик  давай колбасу и хлеба блять! 
Туй не только колбасу нарежет, но и водки достанет и бабушкины соленья распечатает и так далее. И будут они бухать и трындеть о том как друг друга душить будут опять же всю ночь, пока не рванут в сауну и по блядям. Под гы-гы и будьмо...
Таже ситуация будет и в обратном случае.

42

А сколько пафоса в нижеприведенных строках.....

От капитана стало быть Очевидность...

"Люди стали людьми, когда начали хоронить своих мертвых - и выхаживать своих же раненых. Это было задолго до возникновения языка, и задолго до делений на расы и национальности, это именно то, что отличает людей от нелюдей.

Э т и   готовы поплясать - и пляшут - и на раненых, и на мертвых. И это уже не зависит от их взглядов, убеждений, национальности, возраста, пола - это все намного древней...

Это встреча людей с нелюдями"

Туйло ранен, и прямо в голову. На колчаковских фронтах минимум. А не карма это, и не судьба значит - злодейка, и не в меру развязанный язык, что помелом было бы более правильно назвать. Он оно каг, а обчество и не в курсах.....

43

Прошу передати П. Л. Ц- у:
Казан почищено( персональний), дрова принесені, смола напоготові. Чорти з пекла зачекались.

44

Вобщем захожу я к Лидочке

Да говорю - бухаю

Она так смотрит на меня

Да вы чиновник как я посмотрю

Ну есть такое говорю, а сам думаю как её выебать

Она так наклонилась к столу

Что дальше, забыл

А впрочем похуй

Какая разница

Все равно напиздел

Не видать мне пизды с моими 130 кг

А точнее хуя своего не видать

45

Эта тема для Торговая и для советов, для тех кто с Днепра.

46

потный ну почему ты такой ебанутый

47

Крыса в Панамке написал(а):

потный ну почему ты такой ебанутый

он за таблэтку позабыль, Крысо!

48

Моня, где в Одессе можно купить веревку что бы подвесть тупую пизду в Витебске?

49

Потный написал(а):

Моня, где в Одессе можно купить веревку что бы подвесть тупую пизду в Витебске?

у тебя в витебске наконец то появилася тупая песта?
ты ж не знал что это даже, потный! ))
а с веревкой ты бросай! (

50

Аорту не надорви пидарас хохлятский, иди лампадки позажигай за здоровье Петра Львовича Цуканова, крестиков наставь герой полуподвальный из Руины

51

бОся - бздя! цы.. ))