• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпикриз 28.12.2018

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

результаты анализов нормальные. давление держат. сахар в норме. начали делать гимнастику гименопластику.

2

гимнастика лёжа и на мелкую моторику

3

Держим кулачки, ласкаем клитор

4

Посылаю Петру Львовичу Цуканову лучик добра

5

Ланна бесовская дьяволица! Ганите её прочь блудницу!

6

Смотрю распечатку анализов, пять звезд Анталия всего 790 долл с человека, оллинклюзив вылет 12.03 из Киева (Быдлоборисполь). Обращайтесь

7

ехаль грека через реку хе-хе видить грека в реке пиццоть евро туй за рукки грека цап кінчена вата

8

А что если постучать моими оранжевыми ногтиками по черепушке Петра Львовича Цуканова? Как думаете поможет?

9

Marianna написал(а):

А что если постучать моими оранжевыми ногтиками по черепушке Петра Львовича Цуканова? Как думаете поможет?

он наверное спросит - кто там (с)

10

Петр Львович будет злее, инфа 110%

11

Плохо все везде плохо. Довели уже что украинцы лечат Петра Львовича Путин все проиграл.

12

Марьиванна, готов подставить голову. Две! Вместо туйя.
Клятва гипократа сами понимаете.

13

Почегор написал(а):

Плохо все везде плохо. Довели уже что украинцы лечат Петра Львовича Путин все проиграл.

Одна надёжа на рукки, пусть его в Германчину транспортирует. И по ЦУГУНДЕРУ назначит. В плане пересдачи власти, и трех штук евро на расходы....

14

А меня ранили в попу. Но я выжил.
Верю, выжывет туй.

15

ну когда же уже Украина станет опять нашей это же антиукраинский, антицукановский и антильвовичевский проект. Изза этого Львович скктился в ебанное гавно и нет больше выхода.

16

Медбрат! Завхурдэлыло? А где наша свитлына где мы смеёмся?

17

глубоко, сам все придумал?

18

А тем временем на ФУПе скачут и припевают про Петра Львовича Цуканова. Таков анализ ленты новостей украинской ситуаци

19

Аничка и Витюща с Танечкой из Чикаго передают Тую привет и разводяца гады такие. Это такой американский лоялти и 370 баксов тэксов

20

Вуд. Ты же знаешь, я всегда за тебя и за Петра Львовича Цуканова.

21

А тем временем свидомые сдались в Европе. Сейчас будут фото

22

О чем сказал мешок с гавном.
Что касается Петра Львовича Цуканова то я не напрягаю себя плохой информацией и мне похуй.

23

Кто видит смысл дальнейшего прибывания на форуме Олд- Фуда, Лилу, Марианны, Серг, Радгоща, Почегора в разрезе помощи Петру Львовичу? Пршу голосвать

24

Т.е. народу Кузбасса и России не принадлежит нихуя а бобрикам нравится то что происходит с Львовичем.

25

С тех пор как Путин хунту признал, вопрос с Петром Львовичем стал очевидным и бобрики схавали-Стрелкова изгнали закономерный итог позора

26

Пиздабольство дешевое. Петр Львович бы и без Путина окачюрился

27

+100.
Именно так оно и работает.
Причем говорится об этом... лет 15 минимум
все без толку.
потому что Петру Львовичу тоже все бестолку, особенно после того как обидел деву и кроху

28

Morze написал(а):

+100.
Именно так оно и работает.
Причем говорится об этом... лет 15 минимум
все без толку.
потому что Петру Львовичу тоже все бестолку, особенно после того как обидел деву и кроху

Каг это без толку, а инсульт? Ну полетал бумеранг с годик, и прибыл по адресату И вот теперь уже - начинается самое интересное. В жизни Пети, дяди - олегарха. Мрию религии, до философий ясен перец не дойдет, разруха в семье, и полное сдутие апломбов. Плавали - знаем....
И только так, к вершинам этики, и безупречной морали....

Отредактировано шарманщег (2018-12-29 01:12:45)

29

грек, ну что там? нам интересно же

30

Друзья! А вы заметили что дни стали длинней?

31

О! Блеацкхет! Я пришол за тобой!

32

Отъебись  от меня, негодяй!

33

Лисаалиса покажи нам пизденку, покажешь, а?

34

Фу, чорнильніця

35

Астіііііііі дашь?

36

утренний спермотоксикоз у всех?

37

Жду сезона и на Довбычку, хуй показывать

38

Я с тобой

39

Пороть тёток!

40

И мужиков

41

Консул привет, жопа твоя! Где пропадал! Мы скучали!

42

YMCA?

43

це ті що рипаються у дупу?

44

житель Киева написал(а):

ну когда же уже Украина станет опять нашей это же антиукраинский, антицукановский и антильвовичевский проект. Изза этого Львович скктился в ебанное гавно и нет больше выхода.

Какие идеи? О том, что Вы прозябаете в говнище из-за эфимерных кацапов? А че тут опровергать? Прозябаете, согласен. В говнище, согласен. Из-за кацапов, тоже согласен.
Более того, соглашусь, что вас всю жизнь трахали и трахать будут по вине кого угодно. И это правильно и нормально. Вы-то сами, ссылаясь на дисидентов и борцов с коммунизмом, чего делали? Слушали "голоса по КВ" и трындели на кухнях, а потом наперегонки строчили друг на друга доносы в гэбню. Это героизм, так же согласен.
Но, Житель, ты червь и так дальше будешь жить. Это в тебе навсегда. И ты никогда уже не станешь другим. 
Потому трынди о чем хочешь, изрекай глубокомысленные благоглупости. Но факт: тебе уже никогда не поднятся. Все, твоя жизнь закончена без начала.

45

Tyu написал(а):

Вы прозябаете в говнище из-за эфимерных кацапов?

ну типичный ося же!

46

Tyu написал(а):

тебе уже никогда не поднятся.

ося - метод проверки - спросить - "что сделать"?
йопаный двоешник.. ))

две ашыпке в паре абзацев..
типичный ося-малограмотный дурачекк.. ))

47

блядь - нельзя же быть таким.. хм.. малограмотным..
и пейсать огромные бессмысленные простыни космической напыщенности - и такой же вселенской глупости.. ))