• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УМЕР ВОЛЬКА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

чета именно это мысль промелькнула, когда узнал за Градского.  но потом присмотрелся, нет, просто похож.  оправа очков, вотэтавсё. отлегло.

2

както в 1984-м на флэту в Ленинграде у Гребенщикова:

— а нахуй ты этого жидяру Градского, своего друга, ещё ДВА года назад притащил на Флэт.
безвылазно жрёт, срёт, наших бап ипёт, целыми днями нихуя не делает, на бухло и корм ниразу не сбрасывался, на Цоя стал поглядывать.  и похуй что Градский. попроси пусть хоть на пару недель кудато съепёт, пробздится.
— упс, я думал это твой друг Градский, и думал это ты его сюда два года назад притащил.
— пацыки, а я не Градский, я Шкарупа, Владимир Александрович, из Запорожья

3

Wolter
20 грудня 2015 19:27:10

Ну,коли вы не верите в Бога,можете убедиться в том,что тот,кто не к ночи будет помянут-существует. Я,так случилось, много раз видел инфернальное зло,даже изучать пытался,но вовремя остановился,ибо чем дольше смотришь в бездну,тем бездна сильнее начинает видеть тебя. А это стрёмненько,скажу я вам. Думаю,что аргумент такой-коли существует инфернальное,то и божественное тоже существует. Хоть довод мне жутко не нравится. Ну для атеиста его хватит,а вот богохульники могут об этом даже знать.
--------------------------------
Короче....Простой "иксперименД". Найдите безлюдный перекресток (хотя и не обязательно безлюдный-это может быть где угодно,но так вас собьёт с толку), допустим сядьте в машину, поедте куда нить в поля,за городом и найдите перекресток дорог,ну где почти наверняка в полночь не будет никого. Будьте там около полуночи и строго в центре зажгите небольшой костерок. (Наличие костерка, как мне ведомо,как бы тоже не совсем обязательно,но так надёжнее), и....ждите. Ну там минут 20-30 не более. В районе полуночи или чуток позже к вам подойдут....или подъедут. Да, вопрос с их стороны,вначале будет нейтральным. Ну там шота типа:"Как пройти в библиотеку?" и в таком духе. Если вы отморозитесь и укажете куда пройти или там скажете время,короче отморозитесь,то может и пронести...хотя тогда последует и другой вопрос: а чего ты тут костерок зажег? Ждёшь кого? (Может для этого он и нужен?)
Ну тут такое...Свобода выбора. Можешь попросить. Или сразу или чуток поговорив,тебе помогут на тему выйти,и, в известном смысле попросишь то, чего хочешь. Ну....все что угодно,однако будет некоторое ограничение. Допустим,ты захочешь какую-нить  "стомиллионов и дом на Манхеттене", тебе скажут,что будет,но для начала попроси чего-то по проще.Хотя...если "домнаманхеттене" твоё сокровенное желание... Но помни,что чем больше ты попросишь,тем ДОРОЖЕ ЦЕНА, и не опосля смерти и,не душа там, душу ты и так отдашь,совершив страшные поступки,а прямо сейчас. Сделать это будет просто, не надо будет размахивать топорами и убивать бабушек,тебе и тут помогут.Всё будет чистенько и приличненько. Но цена будет дорогой. Могут и " в кредит дать",но коллекторы уж больно стрёмные, поверьте.
  Платить надо будет сразу. Ну далее не нужные вам детали,их много,но пожалеете миллион раз!!!  Не  советую,даже ,простите за такое пафосное слово,заклинаю так не делать! Вот пишу,а сам  думаю,нафига?
Но богохульники задрали. А может у самого гордыня,прости Господи!
-------------------
Да... из темноты к вам может подойти кто-угодно,женщина, мужчина (реже), бабулька  такая себе,девушка...могут подъехать на машине. Да будет кто-то один.Не двое,не семья с дитями, коли увидите несколько человек,то,скорее всего это случайные прохожие-проезжие. Будет кто-то один.
Спорить со мною не нужно, и я не самашедший. Если хватит дури попробовать-знайте,что придут обязательно, 100%,без вариантов.Тогда и убедитесь...

4

умер чтоле?