• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » Думаю, в ближайшее время Ирина Ивановна тоже походатайствует. ;D


Думаю, в ближайшее время Ирина Ивановна тоже походатайствует. ;D

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А где ты радость увидел, очкарик? И тем более "усираться"...  Радость бывает по поводу каких-то светлых событий, а когда твой враг в 48 лет прикинулся кабачком на грядке - это не светлое событие, а повод для Глубокого Удовлетворения, не более. Вот что бы ты ощутил, если бы Бандэра был твоим современником и вдруг - бац! - срущий под себя овощ? При вполне ещё юзабельной жене, хе хе.

Кстати, о жене... Вот Руке не хочет почистить базу своей помойки от ФИО моей дочери. Тигра его просила (спасибо, Тигра) - но тов. Михаил непреклонен. А если сама Ирина Ивановна Цуканова попросит? Ну, чтобы восстановительный период её алегарха Баклажана протекал без ненужных траблов... А ТО ведь, наговорил себе Петя как минимум на хорошее следствие. Теперь надо тянуть на пролетарское снисхождение суда - мудрое, но несговорчивое, как говорил другой еврей - Фима. Да и происхождение баблишка на карте Ирины Ивановны - то ещё палево в условиях гибридной агрессии РФтм. Укрофошшысты ить затаскают - за какой хуй Петю вдруг возлюбила всякая сепаро-бобромразь с явно экстремистского сайта? Чем он заслужил их расположение? А вот чем (читаем Эти Скрижали).

Думаю, в ближайшее время Ирина Ивановна тоже походатайствует.  ;D

2

ну ты и мразь, прости Господи!  :bad:  Туй лежит, бедняжечка, какаят под себя, от газовой трбі его отовалі вместе с Греком (хіхі) а ті так жистоко. сволочь!

3

Мнение завистливой маланской суки, которая в силу своей убогости не прижилась в Америке, очень ценно для нас.  :))

Я хорошо помню, как  тебя одновременно с Петькой распидорасило от успехов Крохи. Кстати, вернулась с High Honor Roll и А+ почти по всем предметам. Средний балл 11,83  :)

4

Так что открываем новый форум им. Ирины Ивановны?

5

какого врага?  :consul:
Ганс сам себе-враг..
своими руками накликал "беду" на своего ребенка, а признаться себе в этом сучность не позволяет...
так от злости и инсульт можно заработать...

6

Как можно быть такой тупой, а? Вот что бы в Америке Закон сделал со мной и с Петькой Цукановым? Ты вот на улицу зачем выходишь? Там маньяки иногда встречаются. Пусть каждый ответит за своё по закону.

Про "заработать инсульт" мне задолго до тебя ванговала некая ТП с погонялом Svetlay - можешь поинтересоваться у старожилов, почему она больше не серет такими пожеланиями. :weep:

7

Ганс, хотите рецепт новогоднего яблочного пирога?

8

О! Попалась Блеацкхет! А ну иди сюда

9

Моня, ты личьку четашь хоть?

10

Идите нахуй с вашими перогами, я уже утку с вами пёк в духовке. До сих пор отмыть не могу.  :angry:

11

Зольдушка написал(а):

Моня, ты личьку четашь хоть?

да почти нет.. а что?
и почту я не особо чейтаю..
пиши в телеге, Ханя!

12

зарегся, выдумай себе ник - и пиши сообщения под ним..
пока ты челу на реальный номер телефона в телеге не позвониш - твоего номера там никто не увидит.. тока ник-погоняло..

13

Ганя написал(а):

Идите нахуй с вашими перогами, я уже утку с вами пёк в духовке. До сих пор отмыть не могу.  :angry:

утку отмыть не можеш? ((

14

Утку иеперь пусть отмывает Ирина Ивановна Цуканова хехе

15

Ханя написал(а):

Утку иеперь пусть отмывает Ирина Ивановна Цуканова хехе

Ей бы Петра Львовича для начала... На ноги поставить, а потом уже и утку можно. Да и аще - лучше синица в руках, чем утка под кроватью(мудрость народа России)

16

Какой же негодяй и подонок - этот ваш Петя, Обрек ухоженную женчину, на физические работы, на несвежем воздухе. И все потому, что не следил за своим здоровьем, и нервами. В первую очередь. А предавался пороку, и неспортивной рыбалке..


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » Думаю, в ближайшее время Ирина Ивановна тоже походатайствует. ;D