• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конче пиздец корячится

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тайное стало явным!
Fantamaz
cьогодні в 15:20
IP/Host: 91.241.176.---
Друзья, хочу всем сказать, что сегодняшняя ситуация ясно показывает и раскрывает истинные мотивы, так званного "асвабадительного" русского мира и их, ужасающие действия в отношении Украины, которые были заложены на уровне ДНК еще из покон веков на уровне мистификации, которая была не досягаема в реальности нашего сознательного бытия.
Но, вот, кто не верил в существования дъявола, властелина ада, демона зла, теперь увидели воочию воплощение людских пороков, страстей, лжи, хаоса в сегодняшней действительности...

В Евангелии дьявол предлагает Иисусу: «Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её». Но Иисус отвергает все искушения.

В условиях тотального мировго игнора, когда страна в одночасье погрузилась во тьму, страна которая продолжает падать в бездну мрачного небытия, любое другое существо, даже животное, включило бы остатки мозга, инстинкта самосохранения и начало хоть как то давать задний ход из сложившейся патовой ситуации и начинать хоть как то пытаться выходить из ситуации! Но, главный "гений обитель зла, рассудок которого, поражен абсолютной гордынью, тщеславием, не дает его шее согнуться, продолжает погружать мир в тьму и страх.

Уничтожение нации как таковой - вот цель Люцефера! Удовлетворение своих воспаленных фобий и амбиций и так далее, а так далее, показывает, что даже жанр исторических летописаний и компиляций показывает иной исход подобных событий, полный крах Люцифера...

Никому не удавалось искусственно уничтожить народ, население, нацию для удовлетворения своих скрытых фобий и амбиций, НИКОМУ!!!

Так что друзья, будем крепки, дружны, сильны, правда на нешей стороне и мы полюбому выйдем победителями!!!

p.s.

Буду признателен

Давненько открывал тему "Будущее Росии", сейчас не могу ее никак найти, если кто найдет ее, клацните бцдь ласка

2

Фантамаз, еби овец, не отвлекайся, можешь заодно отсосать у Тестя Кремлёвского Пидараза