• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » Ну, так роскошно цуговское лошьё ещё не разводили [на деньги] :-)


Ну, так роскошно цуговское лошьё ещё не разводили [на деньги] :-)

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Похоже, единственный пострадавший от туева "инсульта" - это Ганя.

Все остальные - либо в доле с мошенниками, либо простодушные лошки-терпилы.

И расписано всё было - как по нотам: Грек с трагическим лицом вбрасывает оглушающую новость, следом подключается с охами-ахами группа поддержки, далее следуют отрывочные сведения с крайне мрачными подробностями о смертельном положении поцыэнта и параллельно объявляется сбор средств. Классика напёрсточников: Грек крутит стаканы (нижний), Изя, Максимилиан Шарко, Медбрат - "верхние" - выдают массовке душераздирающие детали, а Юрич с Тигрой уносят "проигрыш" лошков подальше от представления.

И как с аттракционом "напёрстки", естественно, бывают сомневающиеся (зрадойобы), которые пытаются открыть глаза окружающим на очевидное мошенничество: Моня, Лимпа, Украся. Эти в лоб спрашивают организаторов лохотрона: КТО БЫЛ В БОЛЬНИЦЕ?  Следует неловкая пауза, в процессе которой Тигра, широко и искренне открыв глаза, утверждает, что ей прислали ФОТО первичных медицинских документов, а НЕ СКАНЫ. Надо понимать, Тигра никогда не видела попрошаек "на операцию ребёнку" с гораздо более красивым комлектом справок. Хочется верить, что Тигру просто юзнули втёмную.

Тут уже "зрадойобы" откровенно стебутся с организаторов.

Появляется спасать положение типичная воровка на доверии Изя ("представительские" - 90%) и начинает нести всякую околомедицинскую чушь о лечение острого инфаркта миокарда аспирином под язык (лол )))))  - то есть ставит дымовую завесу.

В финале на сцену выходит сам "паралитик" и в литсо смеётся лошкам. Типа, это было не мошенничество, а весёлый новогодний розыгрыш. 

Свернутый текст

https://i.gyazo.com/4ce44e441c504eb8759d4da4013f7da0.png

Занавес.

Нет, ещё не занавес. Надо ведь осуществить операцию "прикрытие", в связи с чем форум Цугундер перестаёт отзываться в сети

Свернутый текст

https://i.gyazo.com/db4da1afc170fc143557f0dd7f30feae.png

, а утром видно, что он открыт только для админа.

Свернутый текст

https://i.gyazo.com/0b851616e9ac8e59b49d41710352fb24.png

Ник "tyu", между дрочим, был деактивирован сразу после вброса об инсульте.

А Фантомас предупреждал /цы/ (обратите внимание на дату высера) :

Свернутый текст

  https://i.gyazo.com/daf380c8adc4bc092d868e20d2ab5b12.png

Свернутый текст

https://i.gyazo.com/3f055dc6eaab7c2f6a86333002204355.png

Ну, йопта, в последний раз такой трешак был с "пересадкой печени" Попрошаю.  Вполне серьёзно утверждалось, что бабло нужно именно для этого. И собрали! Но тогда хоть не было такой взаправдашней трагики. Все вменяемые допысувачи понимали: заехал после праздников Попрошай на белочке в дурку, его там подшили и отправили дальше бухать.

Нет существ сердобольнее и отзывчивее простого русского человека. Приютят, обогреют и последнюю рубаху снимут... Их наебать - как два пальца...  А вы демонизируете коцапов...

2

Похуй при любом развитии сюжета, хе хе.

3

Мне во всяком случае всегда было смешно наблюдать за этими сердобольными идиотами обоих полов, что подсознательно боятся собственной смерти, и думают, что помогая кому либо - они от неё избавятся, или хотя бы ненадолго отсрочат - индульгируя таким образом. Не понимая истинной причины собственной сердобольности. Которую они иногда эмпатией зовут, хе хе.
Ох ах имярек заболел - скиньте номер карты взаимопощи, с ожиданием того, что однажды им поможут, в трудной жизненной ситуации. Помочь можно, отчего не помочь, но только в полной уверенности, что это реально надо, а не для соплей в сахаре. Которые любят источать впечатлительные граждане, для личного потребления.

Отредактировано rukki (2018-12-30 08:46:34)

4

И как технично! "Под елочку" собрали. И главное ноль информации, ни тебе номера клиники, палаты, отделения. Для того что бы Амиран со Спортом например могли прийти с битой и переломать поциенту ногги.

5

При чем собирает Туй не первый раз. Один раз они с греком собирали от ника Неравнодушный с ФУПа. Собрали дохуя!

6

І що цікаво ні одніеї фоточкі нема. Ні лежачого Петра, ні заплаканої жінкі, ні палати з медсестрами та ліками.

7

Я всегда давала отчет с фотографиями и квитанциями "вести с подоконника" в отличии от этих аферситов. Грека знаю лично, неприятная, сколькая, еврейская харя. Он мог устроить такую афёру, мог. А Тигру скорее всего эти негодяи использовали в темную. Тигра очень доверчивая девочка, хорошая.

8

Да пидараска эта ваша Тигра

9

Жаль я не в схеме

10

А я сегодня

Стал чиновником

У меня теперь свой кабинет и новые носки с гербом России

Но даже не смотря на то что грек гнида майданная, тварь, падонок, убийца детей, жыд, кормушка майдаунов, падаль, уебище и пидарас

Я уже втретий раз лоханулся и повёлся на это всё

Настроения нет

Тем более в новый год

Порекомендуйте хороший сериал

Про пизду

Хочу забыться

11

Бікова не пісті хде 250 теплавісоров? Нема отчота

12

Но ведь есть ОТЧОТНОСТЬ!!!!

13

їде брічка по степу і циганє в ней сидять  :D

14

Спорт предупреждал

https://znaj.ua/ru/society/moshenniki-kradut-dengi-s-kart-ukraintsev-samye-rasprostranennye-sposoby

15

Хорошо что я не выслал денег

16

да у тебя их и нет потный

17

Я проезжал два года назад тот район где лежит Петр Львович Цуканов. Руина и разруха, европейский Габон, нищета и упадок.

18

У моей жопы есть Валера!

19

Выслал 2000 рублей, честь имею!

20

Штопс, не смеши. За 2000 рубасов поимели твою честь

21

Никак нет!

22

Что никак нет, разве не поимели?

23

Наффи не сцы в душе, дурачек!

24

Никак нет - не поимели! Так точно. А Петру Львовичу Цукнову здравия желаю! Истерикой Наффи удовлетворен т.ч.к

25

Штопс, а чего ты не в Сирии?

26

Люди стали людьми тогда, когда начали ухаживать за раненными. Т.е. когда появился полевой госпиталь с санитарами. А сегодня Интернет это поле боя, Петр Львович Цуканов на нём ранен, грек ведет санитарную машину, а медсестры Тигра и Лилу перевязывают раненого в голову сержанта Петра Львовича Цуканова.

27

А ты кто на этом поле боя?

28

У меня в нике все сказанно!

29

Аааааа штабной блять! Крыса тыловая. Гнида диванная

30

Штабсик, а чего ты так слабо по лестнице двигаешься, всё в капитанах ходишь? Я уже полкан на пенсии, а ты всё капитан

31

сибиряк. посмотри про матюре вхоре сак дикс энд ликс пусси. дипли инсайгхт камминг сперм он хёр фейс овер маус.
Раздел - рашн проститют

32

Що це за нічний куколд?  :D

33

Это один их моих любимых разделов! Еще - Нейкид тиинс. Сча накидаю фоток с пляжа.

34

Адменестрация прошу обратить внемание на мат и бецмыслн порнух в теме тчк

35

Негодяи, это же надо такое напридумывать.

36

Петрушкі настіко тупі що це зараховуеться їм як слив і печеньки Нуланд у рота цім кастрюлєголовим на чолі з Цукановим

37

чевойта не получаетса

38

Мбугагагагааааа развели как докто Ишакофф

39

Хозя, нужны ламы на ферми?

40

Африканский йожик, вернись! Я одинок и хочу любви

41

Руккі , який пише " поможут"...
Я в шоці

42

Йожа, прости меня старого дурака. Дрочу на тебя, хочу тебя. Готов на сьем квартиры в Луганске. Только приезжай

43

грек@хасан, я хочу быть вашим волонтьором.

44

Попрошай и тут хочет присосаться

45

Жадик, готов сдать тебе квартиру. Сам где нибудь перекантуюсь. Кушать очень хочется, надеюсь с оплатой не обманешь

46

Это, наверное, весело? Не заметил. Хамство и свинство заметил, обиженного человека, скорее всего выпившего, заметил. Юмора не заметил.

47

А ты меня за руку ловил , волчина позорный ! чтобы про мои дела на людях рассуждать !!!


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » Ну, так роскошно цуговское лошьё ещё не разводили [на деньги] :-)