• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше НГ меню в окопах ДНР

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пока тут с пацанами на передовой, метнулся в магазин. Бойцам холодно, а я им поляну организовываю. У нас будет

Икра черная и красная под блинчики - блинчики завтра. Семга своего посола. Печень трески - на бородинском будет. Язык говяжий отварной под хрен и горчицу. Редька маргеланская тертая с нерафинированым подсолнечным и печеная свекла с чесноком и черносливом и майонезом. Оливье - само собой.

Свиной окорок шпигованный чесноком-морковкой в виде буженины - на горячее, и потом как буженина уже. Ну и солянку завтра или 1-го сочиню - говяжьи почки вымачиваются.

Смерть хохлам! Честь имею!

2

А да еще забыл сказать.

Петр Львович Цуканов, выздоравливай! Очень переживаем за тебя, кусок в горло не лезит.

3

Я чуть хуй не проглотил

4

Да, на после НГ - треска под маринадом и холодец из говяжьей голяшки. Картошки потом лениво пожарить-испечь - и фсе

Так что пацаны из ДНР, мы с вами в эту новогоднюю ночь

Честь имею!

5

Маслины, оливки, сыр, оливье, шампанское, мандарины, шоколад - мне.

Мидии, креветки, грибы, свинина жареная, пельмени, винегрет, ананасы, водка - мужу.

Сёмга малосольная - хз кому... :shuffle: Мне чёт пока не хочется, муж её ест раз в году, но вот солю зачем-то.

Шубу не успею сделать, а жаль, её хочу больше всего на свете, даже больше оливье...

Тоже мысленно переживаю за пацанов из ДНР и Петра Львовича Цуканова.

Но надеюсь наши новогодние улыбки его согреют

6

О ебаааать! А если я сейчас начну перечислять, то вы охуеете от моего сострадания и боли по Петру Львовичу Цуканову

7

Нищеброд))) -- я бусом из Германии больше привез))) Фото в Шикарной Квартире---)))
https://a.radikal.ru/a02/1812/a7/9fbcd507f6f4.jpg

8

Пиво на НГ? Этопистецдружочки  :D

9

Вкусно жрать, пускать фейрверки, танцевать и радоваться за Петра Львовича и палец Лимпы! Что может быть прекрасней в новогодню ночь?

10

Защитникам нашим тепла в самом холодном окопе. Пусть в Новом году там уже сидят хохлы, а ребята дома пьют водочку. Любо!