• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненавижу Одессу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все знают, что я самый умный. Я не такой как все. Я стою сбоку и наблюдаю .  Я очень наблюдательный. Я зрю в корень. Я задаю вопросы правильные и с большим смыслом, например, скажите ради бога. А еще я люблю помогать, но люди кругом пидорасы в плохом смысле и не ценять мою благотворительность, а посылают в хуй и нагло смеются своей лисьей жирной рожей мне прямо на форуме. Здесь тоже  собрались очень неприличные и хамские люди. Но я хоть и выше вас всех, я все равно напишу тут. Я давно хочу заявить прямо, что я ненавижу Одессу. Это грязный серый невоспитанный город, который меня не ценит. Не понимает, что я особенный и самый умный . Эти маланцы тратят деньги как в последний раз, и так каждый день . В магазины не зайти, меня заставили ждать на стоянке 25 минут, а я тоже хотел зайти в магазин. Они запускают салюты каждый новый год. Ненавижу.  Они научили меня говорить слова блять пизда хуй ебля. Я раньше был интеллигентный воспитаный , выше этих одесск х торгашей. А теперь сука я блять слова эти  нахуй в пизду блять  скажите ради бога

2

Профилактик, вы прелесть!

3

Одесса - хуйня и быдло

4

Ненавижу Профилактика!

5

Слышь пидар, а за базар ответить не хочешь?

6

По ебалу!

7

Херсон тоже не очень

8

Мурманск лучше.

9

https://imagizer.imageshack.com/img923/3025/qnS7R4.jpg

10

Я не такая, как все женщины: ты почувствуешь, когда я приду

11

Я скажу так: получайте паспорт РФ как я и работайте в Укране на ФСБ.
В своем ли вы уме, против России выступать?
Слава Россие!

12

А что это  за самозванец вместо меня пишет? Я за Украину всегда был!  Я вообще настоящий украинец!Хотя я ни слова по украински не знаю. И зачем мне это надо знать, скажите ради бога?
Пошел блядь нахуй, поц.