• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если ты не сцыкун, расскажи о себе.

Сообщений 1 страница 72 из 72

1

Сабж

2

Успешный предприниматель с ломом в жопе из г. Днепрогей, любящий крылышки барбекю, и садиться на бутылки с широким горлом.

3

Друг ПЛЦ, еврей.

4

Румын и не друг, нищеброд местный.

5

Эзотерический психолог, Питер, двое детей, денег - куры не клюют, ибо в платине забиты. В ожидании бешенного роста.

6

Крымский сцыкун, 110 кг. Два паспорта, российский и хохлятский. Ненаижу МсГ

7

Инвалид с геморроем, прописка немецкая.

8

Воровка на доверии, работаю в турфирме, развожу лошков на тураутёвки, которые можно купить везде дешевле. Беру наглостью и обаянием. Всю жизнь лизала и лижу сраку Партии Регионов.

9

Домохозяйка при дровяной печке. Люблю серфинг, в меру бухнуть, ненавижу мужа.

10

Уникальный пиздабол из Сибири. Сочиняю истории, пизжу без остановки. Сексуальноозабочен, жирн и туп. Бухаю.

11

беццмыцленн

12

Клон Петьки, попавший в хорошие рукки. Как и бабка Сенека, но про это ни кому...

13

Ринатовский прихвостень. Лизоблюден и бездомен. Временно пользуюсь стиральной машинкой хозяина квартиры. Пью экспрессо

14

Из Мурманска, вечно бухой. Имею жену красавицу. Ненавижу все хохляцкое, обожаю Ярославль и Кострому.

15

Белка в виде женчины, приходящая к шармане днем и ночь.

16

Одни цуговские ватные пидарасы. Я создавал этот форум, как МЕЖФОРУМНЫЙ ХАБ, а не заповедник старых пидоров

17

Межфорумный дурачок. Я.

18

Бесноват, зол, если бы был женщиной то характеризовался как - ебанашка.

19

Очень люблю ебаться

20

Гео, ну кто тебя звал. Иди с богом, през фупа :suspicious:

21

дибіловат ненавіжу бздаря

22

Гео, ну кто тебя звал. Иди с богом, през фупа

Казльона пройдите наху на упячку.

СУП сейчас по посещаемости разрывает твой говнофорум - люди устали от зрады.

23

Туповат, сцыклив, люблю хвастаться достоянием папы. Кручу педали потому что на большее папа не дает.

24

Зачем ты так, Турч?

25

По пояс деревянен. Выебываюсь типа я военный, употребля слова - так точно, никак нет, честь имею. На самом деле, толком и не служил, сосал у начальства за пару лычек. Демонстрирую себя охуенно страшным, бывалым воякой. Склонен к пидарастии.

26

Дуже лагідна та вічлива жіночка, гуманна та доброзичлива до різноманітних підарасів. З Черкас.

27

А що, СУП живий досі? Ти ба

28

Націоналістка! Розумна, далекоглядна, маю аналітичний склад розуму.
А, іще й скромна. І кажу завжди правду.

29

Жеманна, воспитана, эрудированна. Хлебушек беру двумя пальчиками, но за хуй хватаюсь пятерней. Если только он подвернется.

30

А що, СУП живий досі? Ти ба

Та живiше того кловуна Зеленського

31

Я - найкращий письменник, найукраїнськіший українець, найпатріотичніший патріот.

32

Подруга Вії, снайперка - капітан. Вбиваю кацапів.

33

Живіший за ПЛЦ?

34

Горловская ипанашка. Ебусь с арабами.

35

Виберіть мене в Президенти!
Чим я тупіший за Зеленського? Я вас теж буду веселити.

36

А коли Жад про себе скаже?
А Свєта?

37

Просто ебанутая блядь. С детства.

38

Никчемен, хитер, подловат, лизоблюден ровно до момента окончания финансового потока. Аферистичен. Собрал самую большую кассу за все время существования всех форумов. Наебал саму Свету Быкову. Ухожу в длительные запои, боготворю ЛНР. Из Луганска.

39

Винницкий ебанутый. Программер. В простанородии - рагуляка. Боюсь Ганса как огня.

40

Повернутый на ФЛЕКСЕ дурачек. Коварен капризен злопамятен.

41

ДД-шная пиздаболка. Троль. Генерирую всякую хуйню, которую никто не читает, кроме Заплёванной хари и Каровищи. Могу наебенить 74 страницы хуйни за один день. Место мешканья - Тальне (Черкасская обл.)

42

Он же Ганя, он же АН-24, он же ФЛЕКС, ебанутый на ФЛЕКСЕ, прижизненный неудачнег. Коварен капризен злопамятен.

43

Долбоёб. Несоизмеримо туп, нуден, тошнотворен. Ненавижу всё свидомое и свидомых. Стучу и сотрудничаю с администрацией. Не вижу смысла прибывания других пользователей на форуме, кроме себя.

44

Донецкая ибанутая. Антифашистка уровня Поклонской. Съебалась из Донецка в Киев, разводила Слава на любимый рыбный реаторан. Из Киева дауншифтнулась в Вологду. Страдаю от сырости и слякоти. Очень, очень люблю ебаться со всеми подряд.

45

Умственный инвалид озабоченный проблемой личного выживания, в этом лучшем из миров. И ведущий репортаж об этом, в режиме нон-стоп. Зачем? А хуй его знает...

46

Похоже на плохоскрываемый перевод стрелок на Ганса.  :glasses:

47

Ненавіжу Салдата і кацапів. Підтримую сбірну Чехїї з хокею. Мешкаю у Дніпрі. Вчителька.

48

ДП - это дабль пенетрейшн?

49

Двойного проникновения - если  по русску

50

Старый шакалюга. Ненавижу хохлов, верю в Россию!

51

Живу в Новосибирске. Доверчивая дурепа. Склонна к аналитике построенной исключительно из моих мыслей. Хочу все страны присоединить к России и тогда настанет мир и гармония как в Новосибирске. Ведь Россия самая прекрасная страна на планете и нет лучше руководителя чем Владимир Владимирович. Люблю писать трехтомные измышления о наших перкрассных, русских многоходовочках.

52

Очень ненавижу Потного, Каменца Вову и всех мужиков с ЦУГа. Витебск почти столица Беларуси, поэтому не перевариваю столичную Басю. Агрессивна, люблю нападать на всех подряд.

53

Я- конь. Съебался из Алчевска в Питер, но там мне не понравилось. Поэтому я съебался оттуда в Канаду. Из Канады лучше всего ненавидеть хохлов, ведь нет большего ненавистника из самих бывших. Этим горжусь, но всем сообщаю что я из Питера, хотя раально я быдлосос из Донбасса. Не люблю вспоминать эту темную страницу моей жизни.

54

Я Гие башку срезала, он изменял мне с Мирославой,.
Его дети - питухи, а Я Богиня.

55

Дам анал за шеколадку.
Продам базу клиентскую банка ща анал.

56

ну ладно, тогда и я о себе.
Милфовец, матюровец, глорихоловец. Нудист - дрочер первой категории. Трусь в автобусах о женщин. Страдаю манией преследований, ловлю белок. Наркоман. Украинский патриот.

57

Киевский алкоголик. Пью постоянно, в состоянии опьянения агрессивен, зол, ненавистлив. В трезвом состоянии труслив, скромен, переживаю за содеянное по пьянке. Потому раним и обидчив до соплей. Ничтожен, убог, уродлив. Ненавижу хохлов и все что меня окружает. Мечтаю умереть

58

духовнохворий

59

генератор хуйні. зі Львова

60

Киевлянин (абсолютно девственный) в 7 поколении. Имею 10 проездных, 3 квартиры. Ламинирую волосы и загораю без рубашки в Гидропарке после 7 вечера.

61

:D

62

Умна. Красива. Пиздата. Богата.

63

Все добре, але де граф???

64

Какіє отвратітєльниє персонажі!

Буду краток : Я - Классік.

65

только что откинувшийся ищет себе подругу. Возраст пол вес и внешность не имеют значения

66

Я слабоумный пассивный гей из Санкт-Петербурга. Хотел быть военным лётчиком, но злые курсанты в училище порвали мне всё. Ищу себе хорошего мужчину с большим достоинством для совместной жизни и счастья.

67

Это, наверное, весело? Не заметил. Хамство и свинство заметил, обиженного человека, скорее всего выпившего, заметил. Юмора не заметил.

68

Турч, где Турч?!

69

Я гениальный программист в 7-м поколении.
Ненавижу Блядину - агентшу хуйла. Уничтожение косастой маkаки - залог существования Украины вообще.  Ипливая вароффка ненавидит Украину, мечтает о кресле губернатора Украинского округа в составе РФ.
Еще я ненавижу Бандеру, потому что он жарил и ел кошек.
Рабинович - умница, он мне нравится, но голосовать буду за Петра. Может даже за Симоненка.
Я за ЕС и НАТО!
Держите деньги в ВТБ.
Вобщем я патриот.

70

Я полный неадекват. По мне плачут дома сумасшедших и десяток психиатров. На фабрике Рошен меня лечили от сепаратизма и по ошибке в мозг вшили не ту программу. Теперь я запетра и против всех кто незапетра.

71

Незнайка однажды тоже начал придумывать злобные стишки и дразнилки про коротышек.
А они потом взяли его и отпиздили. 
Саупадение?
Подумай об этом, Ганс Многоликий

https://i.pinimg.com/originals/08/d1/5b/08d15b849ff49c0c7d4ab18b982db772.jpg

72

На социале из Германии. Охочусь за Педерастовым, ненавижу Залупоносца из Кольна, жесток, въедлив, разоблачаю, ебу.