• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



= 26 декабря = медицинское заключение =

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

сегодня не был... со слов родственников больного: стабильно, сахар норм, говорит лучше.
жена передает огромную благодарность за помощь всем вам...
вы молодцы.

2

Пол ночи сегодня не спала, переживала за Петю девочки

3

Лилу, ты как была дурой, так ей и осталась

4

Тоже, как дура реву третий день. Петр Львович Цуканов, выздоравливай, ты нам нужен.

5

Сделала сегодня экибано из гвоздик и поставила на окно. Все для Петра Львовича

6

Дура чтоль? Гвоздики похоронные цветы.

7

Да-да, мы всё слышим!

8

вы ебанутые, девочки

9

И заебись, Квито. Я на 5 лет старше того Овоща и ещё не ушёл из большого секса, а он в 48 серет под себя. Правда, судя по стремительной положительной динамике, Грек чуток сгустил краски и не хера там страшного нет. Скоро появится - такой же весёлый. Вообще, по своей сути, он мерзавец намного больший меня. Просто я не считаю нужным подмахивать окружающим. А говно в адрес дочери - я ещё на бережку посижу, Квито...

10

Вениамин Викторович, то что вы написали - это очень жестоко!
Сходите в церковь и покайтесь!

11

сотку баксов отслюнявил. а шо?  Тхуй вообще ни копейки не дал. У него просто нет лишних денег и нет привычки помогать кому бы то ни было. А тут на хворуме врал, шопистец. Я ж у Вити спрашивал, когда ещё не знал фио петьки. Витя сказал - ничего Тхуй ему не присылал. Как вы такого лжеца привечаете - я хз. Главное - он с вас - лошков - угорает, просто делает это способом, не ущемляющим вашего самолюбия.

какое дно, бля? Ты посмотри на этот туев кружок. вот где дно Микроба

12

Ребята, номер карточки вызнаете, шлите не стесняйтесь

13

хе- хе Бикова, ответь за базар

14

Петр Львович Цуканов, мы с Петром Львоичем Цукановым, мы с Петром Львовичем Цукановым самые богатые! Вот!

15

Пісдіт Бздюшок фсбшній

16

Ну чьо там Цуканив, когда питьсот евро отдасть хе-хе

17

Желаю Тую выздоровления!
Не падать духом, бороться и у него обязательно все получится.
Я верю в это.

18

лллл

19

а я щетаю что стоит выипать Павлу

20

Помажите олегарху, люды добрыя. Заради Христа, и российско -турецкой (зачеркнуто) - хохлятской дружбы, хехе.

21

Раз уж вы все тут собрались, может поможете мне кто чем может ? Каналы прежние, благодарно принимаю всё и даже деньги.

22

Petya, eto pravda tvoi sayt? :love:

23

попрошай вилез хе-хе

24

Жад написал(а):

Раз уж вы все тут собрались, может поможете мне кто чем может ? Каналы прежние, благодарно принимаю всё и даже деньги.

Адрес давай, привезу водки с тушёнкой. Хочу как Штабс быть, добрым и благородным

25

Барыга написал(а):

Жад написал(а):

    Раз уж вы все тут собрались, может поможете мне кто чем может ? Каналы прежние, благодарно принимаю всё и даже деньги.

Адрес давай, привезу водки с тушёнкой. Хочу как Штабс быть, добрым и благородным

Слав написал(а):

попрошай вилез хе-хе

здоров, барыго!

26

Моне4ка с цужыка написал(а):

Барыга написал(а):

    Жад написал(а):

        Раз уж вы все тут собрались, может поможете мне кто чем может ? Каналы прежние, благодарно принимаю всё и даже деньги.

    Адрес давай, привезу водки с тушёнкой. Хочу как Штабс быть, добрым и благородным

Слав написал(а):

    попрошай вилез хе-хе

здоров, барыго!

здоровей видали))))
хто это шалит, уж очень на туя похож

27

Барыга написал(а):

, уж очень на туя похож

и мое мнение пока тоже такое..
тут размах грандиозен - как раз под его гонево..