• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны установочные данные на Тигру

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подозревается в финансировании терроризма.

2

Коллеги, она у нас давно в разработке

3

Я паспортом рф по ебалу вожу сбушникам как хуем.
Я  с притулой аленой - цвет русской нации!

4

Доповить!

5

Мы плотно сотрудничаем с ФСБ, СКР и ГРУ. Когда власть изменится, придётся дать ход материалам, собранным на активистов майдана, добровольцев ато и волонтёров. Без обид.

6

Да мы в курсе, поэтому стараемся не светиться.

7

Это бесполезно. Материалы тщательно документируются с начала 2013-го года. Все на карандаше. Всем активистам и добровольцам придётся пройти через процедуру дознания и фильтрационные мероприятия.

8

Мы вас всех ухуярим. Учакстники Майдана  герои, а вы наши подопытные клолики все.

9

Мы этих "героев" на майдане хуярили как куропаток и хохотали. Жаль, патронов и времени мало было. Можно было раз в пять больше тушек тупорылого лошья набить. Повеселились на славу тогда.

Во Славу Украине, как говорится.

ГЕРОЯМ СЛАВА, кстати.

10

Мелочь. Заниматься ей никто не будет.

11

. Сегодня 18:31:19
Неизвестные снайперы
Мы этих "героев" на майдане хуярили как куропаток и хохотали. Жаль, патронов и времени мало было. Можно было раз в пять больше тушек тупорылого лошья набить. Повеселились на славу тогда.

Пидоры, сегодня завершена остання слидча дия на Майдане. Вам пизда, ховайтесь.

12

Продолжаем демонически хохотать над тупым майданным лошьём. Более тупо сдохли, разве что, несколько сотен пидоргов в ДАП. Вот это была ржачная комедия. Никто не знает что там делали эти бараны, а главное, зачем, но покрошили их там знатно. От души.

Много лошья сдохло смешно. А в котлах так вообще.

В общем, смешно получилось, согласитесь. Пётр Алексеевич - красавчик, считаю. Самых упоротых положил несколько тысяч рыл и в хуй не тарахтит, лупит себе копейку, смеётся и радуется.

Учитесь, болваны, как надо стадом управлять.