• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошел на поправку. Наш дорогой и любимый Петро.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Только что звонила жена, и сообщила радостную весть, Петя погрозил кому-то пальчиком, но кому пока не понятно. Невнятна речь была, в которой про яхту было, Порошенко и Азов. И букву эр плохо выговаривает. Типа как каркает. Но шо и га вполне себе отчетливо.  Будет жить курилка, на радость спонсорам, испекции налоговой и ЦУГу.

2

грек, а ты читаешь тую эту ветку? или кто-нибудь читает ему?

3

туй, ну шо, чиста ради тебя, хехе. чисто для твоего движа)

итак, если тут (в этой ветке)  появится сруль, то буду ссать на него. с любого этажа. трымайся, бро. ща мы посмотрим на этого соцыальнопродвинутого хуесоса: заткнёт ли он своё ебало, чтоб не провоцировать шарманю ради спокойствия туя (ну, как они это понимают) или не сможет удержать дряблые силы вялой бицухой и всё равно устроит рождение сруля через сфинктер?

п.с. всё по-честному: не будет сруля - не будет шармани. трымайся, нэ пиддавайся, если вдруг.

один хуй ты мне скоро напишешь в моей ветке на мою днюху. не ебёт, туй. не ебёт. сам возьмёшь и напишешь. это и есть мой от тебя подарок. не ебёт. я тоже не рисую. жду.

4

та я вообще молчу, это пациенту нарколога что- то там  мерещится- толь чёртики, толь белочки, толь сиамские коты..

5

у дырявой Шарманки комплексы+ обида ёбаная

6

я считаю этот сайт как признание таланта моего друга. поэтому и пишу сюда

7

Пиши на цуг деревяха, тут таланты обсыкают и глумятся над ними.