• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я рукки и я гандон.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну а почему бы и нет, тем более, что я  плачу за это? Две-три тыщи евров в год, и имею стало быть право. На двойную общеевропейскую мораль, на снос тем, если сочту это необходимым, и согласно своим высшим соображениям, а то, что это видят все, но молчат скромно и ссыкливо, так не ебет, раз засунули свои языки в жопы, так значит всех всё устраивает.
Чмоньки тема о креативе канула в лету, а Протасова и т.д. - тупая хуесоска, и сейчас живее всех живых, и почему нет (см. выше)?
Так вот братцы кролики, тут смотрим, а тут рыбу заворачивали....

2

Так ты раскаиваешься в содеянном? Негоже сносить темы.

3

Злючка написал(а):

Так ты раскаиваешься в содеянном? Негоже сносить темы.

Я пребываю в двойственности, или психическом раздрае - дуализме, что свойственно всем живым существам пребывающим в сансаре. И это нормально, если подойти к вопросу трезво, но мерзко, если залезть чуть чуть повыше, по дереву познаний, листва у которого вне мира, а стало быть где? Ну правильно же, над миром и немного в стороне, хехе.
Дуализм - естественное состояние человеков, и двойные (тройные) стандарты так же. Да и как иначе можно выжить в этом треклятом мире, и тем более в немощи и с геморроем? Только так, и только прогибаясь вместе с линией партии. Буть она хоть КПСС, хоть СС, хоть имени черта лысова.
Невозможно пребывая в социуме - быть от него независимым или свободным. Хочешь - не хочешь, но на мнения реагируешь, и это как правило мнение большиства, которое как известно живет по простому. Хлеба и зрелищ, и в принципе все.
Вот и получается, что приходится подстраиваться под толпу, а как же иначе, а вдруг большинство осудить, с позиции своей морали, и тем более нравственности, которые есть ни мораль, ни нравственность на самом деле, а только отдельные кочки зрения, слитые в большую кучу текущей парадигмы бытия. Дурно пахнущей при этом, и с коричневым оттенком.

Отредактировано rukki (2019-01-03 08:13:21)

4

Вот завернул, гаденыш, оправдательную речь. И как только таких земля носит.

5

Злючка написал(а):

Вот завернул, гаденыш, оправдательную речь. И как только таких земля носит.

Любое преступление может быть оправдано. И моральное и административное. Хотя в основе любого из них - находится эгоизм. В случае преступления морального - тупость с эгоизмом, а если административно уголовное взять, то эгоизм просто, но лютый...

6

rukki написал(а):

Ну а почему бы и нет, тем более, что я  плачу за это? Две-три тыщи евров в год, и имею стало быть право. На двойную общеевропейскую мораль, на снос тем, если сочту это необходимым, и согласно своим высшим соображениям, а то, что это видят все, но молчат скромно и ссыкливо, так не ебет, раз засунули свои языки в жопы, так значит всех всё устраивает.
Чмоньки тема о креативе канула в лету, а Протасова и т.д. - тупая хуесоска, и сейчас живее всех живых, и почему нет (см. выше)?
Так вот братцы кролики, тут смотрим, а тут рыбу заворачивали....

Я хуею с упорства Рукки в этом вопросе. Ну ладно, Петька накосячил... Он за это, считаю, уже отхватил по полной программе. Но ты-то чего упорствуешь? Попросили тебя, блять, - не одолжение сделать, но просто поступить по-совести, как человек должен поступить. А если жена Петькина попросит - почистишь базу от говна? Уж я найду для неё аргументы...

7

дед хасан написал(а):

rukki написал(а):

    Ну а почему бы и нет, тем более, что я  плачу за это? Две-три тыщи евров в год, и имею стало быть право. На двойную общеевропейскую мораль, на снос тем, если сочту это необходимым, и согласно своим высшим соображениям, а то, что это видят все, но молчат скромно и ссыкливо, так не ебет, раз засунули свои языки в жопы, так значит всех всё устраивает.
    Чмоньки тема о креативе канула в лету, а Протасова и т.д. - тупая хуесоска, и сейчас живее всех живых, и почему нет (см. выше)?
    Так вот братцы кролики, тут смотрим, а тут рыбу заворачивали....

Я хуею с упорства Рукки в этом вопросе. Ну ладно, Петька накосячил... Он за это, считаю, уже отхватил по полной программе. Но ты-то чего упорствуешь? Попросили тебя, блять, - не одолжение сделать, но просто поступить по-совести, как человек должен поступить. А если жена Петькина попросит - почистишь базу от говна? Уж я найду для неё аргументы...

А мне терять не чего, я уже инвалид, и немец. Фарш обратно не провернешь, особенно если удила закусить, хотя можно и без закуски, хехе. Мне в уши дуют, но кто не имею право рассказать. Они дуют, а я следую предначертанию следом. Хотя конечно же и собственное мнение имею по некоторым вопросам, но вот такое я говно..

8

rukki написал(а):

А мне терять не чего, я уже инвалид, и немец. Фарш обратно не провернешь, особенно если удила закусить, хотя можно и без закуски, хехе. Мне в уши дуют, но кто не имею право рассказать. Они дуют, а я следую предначертанию следом. Хотя конечно же и собственное мнение имею по некоторым вопросам, но вот такое я говно..

Ну, Петька тоже так хорохорился вплоть до 22.12.2018-го... А я его предупреждал: не делай зла Безгрешной Деве, боком вылезет.

9

ханя - не злорадствуй!

10

Моне4ка с цужыка написал(а):

ханя - не злорадствуй!

Та там и злорадствовать особо не с чего, Моня. Судя по клинике, ничего особо страшного у поцыэнта нет. Лошков слегона напугали, шоб сдоить побольше.  :cool:

Отредактировано дед хасан (2019-01-03 10:35:16)

11

Цуг мусорник куда я збросила падаль.

12

дед хасан написал(а):

Моне4ка с цужыка написал(а):

    ханя - не злорадствуй!

Та там и злорадствовать особо не с чего, Моня. Судя по клинике, ничего особо страшного у поцыэнта нет. Лошков слегона напугали, шоб сдоить побольше.  :cool:

За то какие перспективы впереди, борьба и востановление, как в истории с Котом. Мол сёдня не рекорд пошель - плюс полметра к прежним достижениям. Эт вам не газом барыжить, и не языком попросту молоть, это объективные результаты, измеряемые, хехе.

13

rukki написал(а):

дед хасан написал(а):

    Моне4ка с цужыка написал(а):

        ханя - не злорадствуй!

    Та там и злорадствовать особо не с чего, Моня. Судя по клинике, ничего особо страшного у поцыэнта нет. Лошков слегона напугали, шоб сдоить побольше.  :cool:

За то какие перспективы впереди, борьба и востановление, как в истории с Котом. Мол сёдня не рекорд пошель - плюс полметра к прежним достижениям. Эт вам не газом барыжить, и не языком попросту молоть, это объективные результаты, измеряемые, хехе.

А жить за что?

Ах, да... Пецюндре щас 3-я группа инвалидности полагается. Но т.к. стажа у него нихуя нед, то пенсии хватит тока на пару бутылок дешёвого пойла.

Но и с пенсией проблема: это официальный доход, на который может быть обращено взыскание исполнительной службы. 20% ещё оттяпают. Могу посоветовать фиктивный развод  (на алименты судови выконавци не позарятся).

14

дед хасан написал(а):

А жить за что?

Ах, да... Пецюндре щас 3-я группа инвалидности полагается. Но т.к. стажа у него нихуя нед, то пенсии хватит тока на пару бутылок дешёвого пойла.

Но и с пенсией проблема: это официальный доход, на который может быть обращено взыскание исполнительной службы. 20% ещё оттяпают. Могу посоветовать фиктивный развод  (на алименты судови выконавци не позарятся).

Опыт Жадика ему в помощ, и Сиамского Кота. Живут же как-то люди, и даже в интернетах зависают, делясь своим бесценным опытом,хехе. Смайлик сарказм.
Имею в биографии инсультик, но в относительно легкой форме, и то на инвалидность можно было бы смело подавать. Но я человек высоких нравственных идеалов, и по этому не стал, пока имею возможность сам себя прокормить, не прибегая в различного рода уловкам. Но то Россия,  и здесь проблем мало, в плане поработать, и по мере сил. Но вот в случае в Петькой, я даже не знаю, особенно с 1го января 20 года, ггг

15

Алегарх на доверии написал(а):

дед хасан написал(а):

    А жить за что?

    Ах, да... Пецюндре щас 3-я группа инвалидности полагается. Но т.к. стажа у него нихуя нед, то пенсии хватит тока на пару бутылок дешёвого пойла.

    Но и с пенсией проблема: это официальный доход, на который может быть обращено взыскание исполнительной службы. 20% ещё оттяпают. Могу посоветовать фиктивный развод  (на алименты судови выконавци не позарятся).

Опыт Жадика ему в помощ, и Сиамского Кота. Живут же как-то люди, и даже в интернетах зависают, делясь своим бесценным опытом,хехе. Смайлик сарказм.
Имею в биографии инсультик, но в относительно легкой форме, и то на инвалидность можно было бы смело подавать. Но я человек высоких нравственных идеалов, и по этому не стал, пока имею возможность сам себя прокормить, не прибегая в различного рода уловкам. Но то Россия,  и здесь проблем мало, в плане поработать, и по мере сил. Но вот в случае в Петькой, я даже не знаю, особенно с 1го января 20 года, ггг

У Папрашая и Котэ нет такой роскошной жены (рыдающий смайлегг).

16

И у тебя теперь не будет, хехе. Зачем такой роскошной бабе - нищеброд и неудачнек, за которым надо теперь ухаживать и тратить бабки на лекарства? На пару месяцев может хватит, а потом в свободное плавание. На выдуманной яхте.

17

И тут - хопа - авиатор с двадцаточкой на кармане, морда красная, жизнерадостная, тазик воском напидарашен - будет у него четвёртая Ирина в коллекции.

18

Ты следующий, в этом не веселом списке, хе хе. Береги жопу с молоду, и мозги в зрелости.

19

Помню уссыкался с рассказов потерпевшего с его Якутских эпопей, где он все зимники лично проинспектировал пешим ходом, и вывез всех замерзающих хохлов на ридьну неньку.  С заброшенных полигонов и закрытых советами шахт. Туй подвиг должен войти в аналы, как песпересадочный полет Белинзгаузена на Марс, в условиях вечной мерзлоты. Всех вывез, но звезду хероя вукраины не дали. От чего таг? Так бюрократия вестимо, и лавры барона Мюнхгаузена - еще на повод для наград, хе хе. Но многие ведутся, пилот пилот - у нас стружка в масле, и необходима срочная посадка. А там медведи стаями, и аборигены с копьями наизготовку....

20

Вы все не правы, и это я как женщина с опытом вам всем заявляю. Туй благороден и ни когда не врет - врал, ну не капельки и ни разу. И я ему верю, ибо он врать не может. По моим унутренним убеждениям.
Вы пользуетесь тем, что он вам сейчас ответить не может, но скоро (торговая марка) он поправится, и покажет вам - как вы были не правы.

21

Боженька уже все и всем показал. Кому-то цукини, а кому-то двадцаточку.

22

Мгновенья раздают
кому инсульт
кому бесславье
а кому двадцаточку

23

Лизану залупу, я Одесский пидорас.

24

Профилактик написал(а):

Лизану залупу, я Одесский пидорас.

Свяжись со чмонькой из аддессы. Только имей в виду, у него глисты, и он яйца не бреет. На столичный и модный нынче манер, хе хе.

25

Я глистов языком выужваю из попы своих партнёров, они меня порят я ем их глистов.
тесть в Севастополе меня ебаит в попу, я за еблей туда и езжу по роспаспорту в Крым.
Куплю глистов - своей дочке и сыну куплю, пусть едят!

26

Профилактик написал(а):

Я глистов языком выужваю из попы своих партнёров, они меня порят я ем их глистов.
тесть в Севастополе меня ебаит в попу, я за еблей туда и езжу по роспаспорту в Крым.
Куплю глистов - своей дочке и сыну куплю, пусть едят!

Живописно, чмоньке понравится.

27

Отдам жену тумбу жирную на уборку домов.
3 грн в час.
Анал

28

Профилактик написал(а):

Отдам жену тумбу жирную на уборку домов.
3 грн в час.
Анал

Петру Львовичу очень бы пригодилась. Но дорого..