• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » Баронъ, идём к Петьке сходим, познакомимся. Безопасность гарантирую.


Баронъ, идём к Петьке сходим, познакомимся. Безопасность гарантирую.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Видяшку снимем, как ты на лыжах снимал. Прикинь, прикольно будет. Включаешь камеру и идёшь за мной. Есси по дороге попадётся Грек или Изя - ваще прикол будет. Но главное не это. Главное - записать на видео просьбу Пети почистить базу Цуга от его высеров. Думаю, он не откажет мне в такой безделице. Вместе с Ириной Ивановной. А откажет - вызываю Новую Полицию и пишу заяву, скриншоты прилагаю. Как тебе кино? Идём?

2

дед хасан написал(а):

Видяшку снимем, как ты на лыжах снимал. Прикинь, прикольно будет. Включаешь камеру и идёшь за мной. Есси по дороге попадётся Грек или Изя - ваще прикол будет. Но главное не это. Главное - записать на видео просьбу Пети почистить базу Цуга от его высеров. Думаю, он не откажет мне в такой безделице. Вместе с Ириной Ивановной. А откажет - вызываю Новую Полицию и пишу заяву, скриншоты прилагаю. Как тебе кино? Идём?

Да ты шо же задумал изверг? Это ж все приборы жизнедеятельные сума сойдут, и пол Киева обесточат. От положительных переживаний Петра Львовича...

3

Оставьте в покое инвалида, суки!

4

Он еще не инвалид, консилиума не было. Медицинского, из местных Киевских светил. И пока он просто овощ, как и его фиктивные огурцы на реализации.

5

Во полежид четыре месяца на реализации, и дадут ему группу, от первой до третьей включительно. И назначат пенсию, на радость соотечественикам по фупу. Сколько можно кормить пенсионэров?

6

Пошли ..... Прикидываю как в палату заходим

- Здравствуй Петя это мы!

7

Мой ВБложик наверное наберет 30000 просмотров и очень много лайков и дизлайков

8

ОК, читай мыло на Дурке.

9

Вы хотите угробить мне паиента, твари !?
Пётр Львович пока не стабилен !!!!
Никаких видеоблогов и лайков, уроды!!!

10

Та мы там просто побухаем, Новый год отметим. В принципе, никто на Львовича зла не держит, тока пусть попросит Рукки прибрать за ним высеры на цуговской помойке.

Приглашаются и другие юзеры, кто не сцыт предстать пред Ганины ясны очи. Выпьем, закусим...

11

Поспеши, дольше 21-го дня ни кто этога перца в больничке держать не будет. Время пошло.

12

Больной совсем какой-та больной. Со мною с первых минут был с собою ноут и телефон в качестве модема, что позволяло вести репортаж в прямом нонстопе. А этот чего, герой вашего времени, только вздыхает и пердит? Ах да, щёку поднянул - то же достижение, хе хе.

13

наживую пойдете?

14

Я против, что бы вы приходили.

15

Хорошо видать шарахнуло, и это что бы два раза не вставать. Жернова кармы мелят медленно, но неумолимо.

16

Сяду на хуй за еду!
за пакет еды сраку подставлю 5-м.

17

Еда с помойки, обращаться - довостребования.

18

Отсосу пыль по углам вашей квартиры пиздой.
У меня пизда узбекская, разьёбана многими пылессит компы и 20% нехуй делать!

19

Барон, ты заебал... Читни личку на дурке и ответь: идёшь со мной к Петьке или нет?

20

Выебу хуем гии всех кого захочу. Чу-чу-чу ку-ку-ку!
Сракотаны товсь! ННа ссука!

21

Идтить надо завтра - минимум. Или 7го, на рождество. Когда вся бесовщина с человеков исходит, и они испускают дух. Не человеки испускают, не Петр Львовичь, а нечисть всякая и все такое.

22

https://i.gyazo.com/94122bac380e54242178f27260dea7ae.jpg


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » Баронъ, идём к Петьке сходим, познакомимся. Безопасность гарантирую.