• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » Заклинание, с помощью которого Вениамин навёл на Петра Львовича порчу


Заклинание, с помощью которого Вениамин навёл на Петра Львовича порчу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯТЬ
https://ic.pics.livejournal.com/kontinent_mu/65124989/105757/105757_original.jpg

2

«Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал».

3

".......А вот информация для тех, кто верит в действенность заклинаний. После упоминания о Шамбале паши «спириты» решили пообщаться с ней. На связь вышла душа йога и сообщила нам заклинание, которое надо повторять вслух три раза перед сном. В Риге один экстрасенс определил, что проговаривание этих слов образует вокруг человека мощное поле, которое защищает от постоянно атакующих неблагоприятных для здоровья полей. Человек находится в образовавшемся поле, как в коконе. Может быть, это явление сродни хрональным?
После публикации этого заклинания в газете «Советская молодежь» за 25 августа 1989 г. в редакцию поступили сотни сообщений от людей, избавившихся от различных недугов. Может, этому способствовало и не заклинание, может, просто психологический аспект, вера?! Некоторые читатели констатировали, что после произнесения таинственных слов к ним являлись фосфоресцирующие «энлонавты»! Смеетесь? Но дело в том, что мне был передан и второй смысл заклинания, о котором я вообще не сказал никому: создаваемое энергетическое поле в результате произнесения этих слов замечается из космоса и на Вас обращают внимание, как на существо, молящее о помощи. И если Вы произносили заклинание просто ради интереса — это вызывает у «них» раздражение.
Как бы там ни было, записывайте: «Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал».
Кстати, в одной научно-исследовательской медицинской лаборатории Риги, где лечение проводят нетрадиционными методами, с помощью различных заклинании эффективно излечивают многие заболевания. На «вооружение» ими взято и данное мной...."

Взято с эзотерического форума:

"....."О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги"

4

Но дело в том, что мне был передан и второй смысл заклинания, о котором я вообще не сказал никому: создаваемое энергетическое поле в результате произнесения этих слов замечается из космоса и на Вас обращают внимание, как на существо, молящее о помощи. И если Вы произносили заклинание просто ради интереса - это вызывает у "них" раздражение...."

".....Тот чувак, который мне рассказал о своем опыте работы с этой мантрой, повторял ее на сон грядущий, пока не засыпал. В результате он стал периодически видеть представителей, так сказать, тонких миров: странное существо, похожее на ньюфаундленда с человеческими глазами (он считает, что это был домовой), ранее живших в доме, а ныне уже покойных, людей (которых он, по его словам, никогда раньше не видел, но описания внешности которых в точности сошлись с описаниями тех, кто их видел при жизни) и т.п., чего раньше с ним не бывало. Также отмечал, что появилась некая "странность" восприятия. Кроме того, были необычные и сильные ощущения в груди: сильное сердцебиение, сопровождавшееся потерей ощущения тела (причем сердце превратилось в быстро бьющую крыльями птицу) и блаженством. При этом ему казалось, что он умирает. Будучи напуган всем этим, прекратил практику...."

5

НЕ рекомендую повторять ЭТУ мантру плохо закончится для вас. Для меня закончилось очень плохо. Осенью 1999г (в 17лет)я повторял 30-40дней подряд вечером перед сном 3раза. Сработало на новый год грандиозным пиздецом для меня не буду уточнять каким.

6

Уёбки, вас предупредили, не вздумайте повторять!!!!
у нас итак посещаемость просела…

7

Всё хуйня. Ответ в этом видео:

(смотреть слушать текст внимательно с 01:50)

8

Говорят же :хочешь нажить себе врага - скажи плохое о ребенке.

Туй потешался над счастьем Ганса.

Ганс глумиться над несчастьем Туя.

9

мягкий знак лишний

10

Туй потешался над счастьем Ганса.

Ганс глумиться над несчастьем Туя.

а Светлана, блять, (модератор) прикрутила, блять, банер
и вырабатывает электричество

11

Ну если Ганс глумится, то почему туйло потешался? Или или, и нет двойным стандартам.

12

Ганz не глумился. Сначала Петя 31.08.17 написал высер, заступающий за все мыслимые рамки, а только потом Ганя ответил в стиле самого Пети, но и то - одной фразой, а не длинным набором уничижительных оскорблений, за любое из которых  любой отец забьёт его назад в глотку вместе с зубами.

И только сейчас вскрылась истинная петькина подоплёка: как отец он и в подмётки не годится гане. Насочинял о себе небылиц, а фактически - жалкий неудачник, банкрот и пьяница, жена которого вынуждена побираться на памперсы. Вот и распидорасило Петю от зависти. Точно так же его колбасило от Папиной Радости и Слава Чебуречного. И не одного его.

13

Так карма же, если одним словом. А уш - распидорасило, нервы ни к черту и инсульт - все звенья одной цепи. Название которой в самом начале, хе хе.

14

Папина Радость и Чебуречный тоже с Цугундера? Или вы тут давние знакомые с разных форумов? Меня занесло на Цугундер попутным ветром, и помню, что была как кипятком ошпарена названием ветки  и  радостным участием публики  и оправдыванием низости Туя. Но как бы то ни было, если человек  на самом деле болен, то он уже заплатил за все  и пусть выздоравливает.
Мы ведь не злыдни или злыдни?)

15

У меня остался тюбик клотримазола. Никому не надо? Жаль выбрасывать, срок действия до сентября 2017.

16

Злючка написал(а):

Папина Радость и Чебуречный тоже с Цугундера? Или вы тут давние знакомые с разных форумов? Меня занесло на Цугундер попутным ветром, и помню, что была как кипятком ошпарена названием ветки  и  радостным участием публики  и оправдыванием низости Туя. Но как бы то ни было, если человек  на самом деле болен, то он уже заплатил за все  и пусть выздоравливает.
Мы ведь не злыдни или злыдни?)

Тут все с цугундера, в той или иной степени, и как всегда поделенноё на двое. Одна половина охает и ахает, заразившись обаянием пиздабола и пребывающая в счастливом неведении об его истинном положении, в плане чего угодно. Начиная от заслуг перед отечеством и заканчивая мировозрением, которое включает в себя и нравственные аспекты. А другая видит этога ублюдка с больничной койки насквозь,  или молчит себе скромно, если на цуге, или глумится тут, имея на на это полное право, и по всем направлениям. Ибо нечего врать о себе, и рисоваться на публику, если нутро гнилое, и где-то хохлятское, что как правило есть одно и то же, хе хе.
У меня много знакомых с Украины, и с ними я не один пуд соли как гритца, и севера осваивал, и по этому такое вот отношение. С одной стороны к реальным парням, и с другой к подобным уродам, что представляет с себя Петька - гандон.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » Заклинание, с помощью которого Вениамин навёл на Петра Львовича порчу