• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пидр дал маху с наградой стамбульского попа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Після цього президент Петро Порошенко нагородив вселенського патріарха Варфоломія орденом "За заслуги" І ступеня.

Положение о награде
1. Орден «За заслуги» имеет три степени: высшей степенью ордена является І степень.
2. Орденом «За заслуги» могут быть награждены иностранные граждане и лица без гражданства:

орденом «За заслуги» І степени — главы суверенных государств, руководители правительств и парламентов, министры суверенных государств;
орденом «За заслуги» ІІ степени — заместители руководителей правительств и парламентов, министры и руководители других центральных органов исполнительной власти, послы иностранных государств на Украине;
орденом «За заслуги» ІІІ степени — работники посольств иностранных государств на Украине, известные государственные, политические, общественные деятели, художники, научные работники, бизнесмены и другие лица.

3. Награждённый орденом «За заслуги» любой степени именуется кавалером ордена «За заслуги».
4. Награждение орденом «За заслуги» следующей степени возможно, как правило, не ранее, чем через три года после награждения орденом предыдущей степени.
5. Награждение орденом «За заслуги» может быть произведено посмертно.
6. Орден «За заслуги» І степени имеет знак ордена и звезду ордена, ІІ и ІІІ степени — только знак ордена.

2

ТОлько Порошенко годен быть нашим Президентом! Всё что против Президента - мразь россии.

3

Дайте цьому хлопцю солі!
Бачите як ковбасить Додіка :crazyfun:

4

У меня есть икона святого Петра Порошенка. Я молюсь только ему. Я всегда поддерживаю власть. И еще я люблю коммунистов. Потому что коммунизм - это наивысшая стадия развития общества. И еще я люблю Януковича, хотя уже ему не молюсь. А на Юлю я буду молиться только после того, как ее выберут. Потому что я патриот власти в 7-м поколении. А пока я ее ненавижу.