• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » у меня в подчинении была вся пенсионная система области


у меня в подчинении была вся пенсионная система области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я тебе больше скажу: с точки зрения админа базы данных - все эти "лички", "ПП" - просто условность. Любая ваша "личка" - это всего лишь отдельное поле в базе данных, к которой админ имеет полный доступ. Даже если ты в своей "личке" что-то удалишь, то это вовсе не значит, что инфа будет удалена из БД. Просто у неё появится атрибут "удалено" - это всего лишь галочка в MySQL. Галочку админ может снять, может так настроить движок, что любая твоя запись будет откладываться в отдельную папку или отправляться на мыло... DC это знал, я это тоже знаю, у меня ещё 20 лет назад была в подчинении вся пенсионная система области, а вскоре - и вся информационная система налоговой. Как ты думаешь, я разбираюсь чуток в этих вопросах?  :rose:

В налоговой есть определённые механизмы защиты баз данных от неадекватных или злонамеренных админов. В первую очередь - это ещё до приёма на работу с кандидата требуют сертификат ПНД о пригодности к такой деятельности. А на хворумах - не требуют. Посему юзеры ни от чего не гарантированы.

2

Хуй тебе в голову, мусор.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » у меня в подчинении была вся пенсионная система области