• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верните мне Януковича

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я - ведущий системный аналитик компании Софтлайн.
Я знаю, что Ю. Тимошенко - вор и мразь. Про Порошенко слышал только хорошее.  Знаю от тех, кто с ним работал на фабрике, когда он только закончил учебу,  что он работал простым распространителем, менеджером, работал наравне со всеми, был доброжелателен и неимоверно работоспособен, хотя был и сыном хозяина производства.
Ну а экономический прорыв Украины в 2018 году? Настоящее чудо!!! Да, этому больше Гройсман способствует, но без президента не было бы такого улучшения жизни в Украине, как за последние 3 года, после бездарного кроля.
Томос дає Петру другий термін. А ось потім ще 2 терміна Гройсмана будуть.
Чому я так в захваті від цього тандему?
Я не бачу в них нічого майданівського, вони професіональні політики та економісти рівня ПР, там немає ні тероризму, ні екстремізму, та й до Бандери, впевнений, насправді вони відносяться, так як треба
А усе майданівське я ненавиджу, дико, люто, по-звірячому, бо ці покидьки в 2004 році вкрали мій голос, вкрали надію на розвиток країни у правильному напрямі без глечиків, вкрали віру в справедливість, вкрали Президента, якого я палко підтримував.
Тому й така в мене ненависть та жага помсти до тих покидьків, які стрибали на Майдані з помаранчевими стрічками.

Верніть мені Януковича!!!

2

Антимайдан выходил ради того, чтобы кацапских выблядков не было не только в Украине, а и на всей планете.
Это - нелюди, фашисты, которые не имеют права на существование.

3

После того, как власть выставила однофамильца Тимошенко, чтоб сбить с толку избирателей, заявляю, что я больше не поддерживаю незаконно сместивших нашего легитимного Виктора Федоровича и призываю всех голосовать против власти.
Я прозрел сегодня ночью, когда ко мне явилась Святая Магдалина.
Она сказала мне голосовать за любого из оппозиции. Аминь.

4

Просто проголосуйте за Юлю Володимирівну. І заспокойтесь на пару років.

5

Отдам сына в окопы, пусть лопаты чистит хоть, лрма от него одни расходы. Примете в окопы этого пидараса?

6

Віктор Фьодорович завжди поважав українских націоналістов, не те що нинішній, тому повертайтесь і правте нами, ви наш законний президент.