• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос жизни и смерти.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

и в чьом её, скблть, такая беСпредельная ценность?

хули Вы так за неё? опять Нас басяндра наебала? не, только не меня :)

я с вами. до конца. своего. своей Мечты.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
п.с. это пока шо предварительно к той ветке, которую я заведу для эстрджа, который спросил: "шарманя, а что б ты сделал, если б был президентом? мне интересно."

я ему отвечу. он охуеет. и станет шарманей :)

п.с. сто ненаписаных веток пережил)
я в хлам. тут истина. :apox:

2

Ну вот смотрите идиоты, в чем смысл существования опарыша? В том видимо, что он при удобном раскладе бытия - превратится в муху, и в итоге начнет  жрать говно. Так же и с вами, в той малозначительной части, что вам не надо в муху превращаться, и только от сиськи оторвали - так сразу и начали, хехе.

3

Что есть говно по своей сути? Это продукт жизнедеятельности существа, которое на одну ступень, но выше, в плане иерархии. Ну и вот оно и получается,  говно говно кругом, а я весь в белом, так как преодолев оковы суеты, вырвался в архаты. Ну или если проще, то стол мой - весьма себе разнообразен. В плане потребления энергий, материи, и эмоций  ваших. Которые вполне себе стандартны, и мало чем отличные от опарышевых....

4

Берем в качестве примера - цуг, и зажав при этом ноздри, и преодолевая шпазматические позывы от убогости. И что мы видим на том цуге? Эмоции со штампами сознаний, которые выдаются за истинное Я, причем в окончательной, неоспоримой редакции. Смешно это наблюдать? Порою да, но чаще грустно, хотя на самом деле - пофек. Мир не меняется, и люди, вместе с опарышами, как впрочем и с остальной органикой - обречены. На что спросит выскочка из толпы? Ну на это самое. На говно. А чего еще остается, если любое проявление абсолютного, и есть говно, и в абсолютном смысле, хехе.
Локальности - есть говно, и черпать вам его - не перечерпать, а я пойду в люлю, ибо мне на работы завтра. И чисто для Таковости, а не о том, что вы себе вообразили...

5

Хотя нет, необходимо пояснение. Для моего психологичного спокойствия, и что бы чесотка снам не мешала. Честота творческая, передающяся в чресла, от избытка сами понимаете - ума, который в свою очередь гормоны производит.
И так перем первооснову, или Пустоту, пространство 12ти мерное, и существующее всегда. Флуктуации и все такое, законы Больцама - Мориота, сохранность импульса, и уполовиные кванты, которые своей бесконечной энергией наполняют Пустоту. А тут раз, и посветлело, в плане квантового обьеденения и рождения вселенной, в которой вы, и рассуждаете на разные темы.
Например мудак Петр Львович, или газовый трейдер? А не пофек ли, если для пустоты - это ваще - ничто?
Или к примеру ФЛЕКС, негры с хуями, и внуки - метисы? Да хоть метизами они пусть будут, или в шароварах с голыми пупками, если оно все - иллюзия. Мне лично до фонаря, и пажелать Петьке выздоровлений или чтоп он семью свою напряг в плане ухода - однохуйственно. Как истинному буддисту, ну и похуисту до кучи. Я выше эгога, я выше локальности, я есмь Алтфа и Омега  и идите вы все нахуй. Ну или в космическую вагину, или кто духом слаб, то козе в трещину, хе хе.

6

А вот теперь и спать можно,  с чувством оплодотворений,  и выполненного долга перед ничтожествами. Долг, у меня? С какого такого хуя? Да вот так ссука получилось, не проконтролировал однажды, и я - отец, хехе.
А так все было хорошо и однообразно, недвижимо, беспредельно, и всегда. А тут раз - и полезли со всех сторон. Одна надежда на энтропию, ну и тепловую смерть. Сдохнут все, и это я вам гарантию даю. Абсолютную при этом.