• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » Администрация. Произошла странная вещь. Группа моих веток из Клуба за


Администрация. Произошла странная вещь. Группа моих веток из Клуба за

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это говно черноротое, впизженный мытарь, тварь жырная, пидарас понаехавший, гнойный чиряк на жопе(я ничего не упустил?) все никак не уймется?

Придеца этому дегенеративному созданию повторить в четвертый раз красенькими большими буковками....

При попытке зафлудить первую страницу Клуба были удалены "АПы". Никуда ветки не переносились.ТЧК

2

это конченное говно, этот нарцисс, эта гнида, этот альфонс-зятёк там модератором, я х.з.

3

Сообщений: 79851
----------> *
Просмотр профиля  Мои альбомы

Re: Администрация. Произошла странная вещь. Группа моих веток из Клуба за Баней...
« Ответ #146 : 17 Январь 2019, 23:37:52 »
"...Все ветки, которые я поднял в Клубе, сейчас на второй странице Тёрок..."/Лимпа/

Гы... Становится забавно... Пяти повторений даже для конченных кретинов раньше хватало...

При попытке зафлудить первую страницу Клуба были удалены "АПы". Никуда ветки не переносились.ТЧК

З.Ы. Так же терпеливо повторяю, шо завалить тебе ебло, говноед, не получится, но сделал бы это с удовольствием...

4

рукки, ты признайся, што немка купил у тебя должность модэратора и ты теперь отрабатываешь бабло...   :blush:

и тебя нихто не осудит... это - твой форум и ты вправе делать што хочешь.  :-[

5

Короче. Я не хочу уходить с ЦУГа, но выбора, похоже, не осталось...

Я предлагаю следующее решение по разрубанию этого узла.

1. Я ставлю учётку на ликвидацию.

2. Предоставляю выбор Администрации.

3. Администрация вправе удалить мою учётку.

4. Или убрать Номада из модераторов Клуба.

5. Если Администрация решит удалить мою учётку, я прошу удалить и все мои сообщения (флуд по версии Номада) . Знаю, что возможность такая есть.

6. С уважением, Лимпа.
Сообщить модератору     Записан
Модератор раздела Клуб за Баней, Номад - конченая гнида.

6

Вы все пидарасы


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » Администрация. Произошла странная вещь. Группа моих веток из Клуба за