Re: У Києві батько школяра відгамселив викладача фізкультури
Сергій SV
cьогодні в 02:01

Вы очень далеки от реалий простой киевской школы. Не гимназии, там, лицея или профильной. В 11м классе 22 человека, на уроки приходят максимум 10. Из этих половина или тупо спит, или в телефоне.
Замечаний (глобальных) им делать теперь нельзя.

Отличница-типа медалистка одна приходит на урок вообще раз в два месяца. Конечно, она у меня будет неатестована. А как иначе, вообще. ???

Вы очень далеки от реалий (еще раз). Да, они пролетают. Да, эта конкретная девушка пролетит без аттестата. Даже если у нее 11 по остальным предметам. Да, из за меня. Конкретно потому, что не знают мой предмет. Мне глубоко на их медали начхать. Так будет теперь всегда.

Да, пусть у нее будет 11-12 по всему, а по физике Н/А,

Значит, она придёт на комиссию РВНО (если посмеет пожаловаться) - и публично сдаст физику. И если она получит хотя бы 10, я призна, что неправ.

Но этого не будет. Потому что она не ходила на уроки и не работала на уроках. И это - её личная ответственность   (tu)

На самом деле, такого не бывает сейчас. Я, кстати,  отгреб выговор за завышенные оценки вот только. Увы.   
---

У меня такое ощущение, что тут какие то дети совка... Поймите, если ребенок выучил все остальное, но не выучил мой предмет, он получит Н/А по моему предмету

Меня вообще не волнует, что ребенок знает Contra Spem - Spero на память. Я тоже знаю. Но это - не мой предмет.