• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » у Бяки завелось 3.500 евро (наследство Дохлого 60-летнего Деда)


у Бяки завелось 3.500 евро (наследство Дохлого 60-летнего Деда)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

принимаются предложения как лучше потратить.
пишите прямо в ветку, друзья

2

Можно выслать мне на памперсы

3

3500 евро это вилла на две семьи на Адриатике, свежие морепродукты и хороший паркетник под жопой, который отвезет тебя на любой пляж с голубым флагом.
Если вы продолжаете бояться окружающего мира и любите русскую речь на пляже, то рассмотрите вместо Кемера Белек. Например Суэно Гольф. Посмотриие без привязки к региону сеть Барут. Даже в самом неинтересном по природе Сиде есть ппекрасный Барут и не менее пнекрасеый античный город для культурной программы. И в Белек значительно ближе ехать из аэропорта, ко всему прочему.

4

Вы, наверное, не понимаете, что такое кухоння каторга...
Я хочу ДВЕ НЕДЕЛИ ни о чем не думать. И да - будет 5 человек, если даже вилла за 3500, то + еще билеты - 5 чел этосколько ? И жратвы на сколько надо будет купить ? А САМОЕ главное, что мне, и ТОЛЬКО мне нужно будет это все: планировать, закупать, готовить, убирать.
Я уже это проходила - спасибо, не надо.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » у Бяки завелось 3.500 евро (наследство Дохлого 60-летнего Деда)