• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне только 42...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда можно жениться, а?
Уже башка седая, но я на вид моложе своих лет, гдето на 23!
Наверное, подожду еще лет 20, тогда и женюсь! Что я, дурак - юность свою на семью тратить?
Секас тоже отвергаю : нечего тратить силушку на непотребство, да и рано мне еще!
Правда, я умен?
Че скажете, ублюдки?

2

23 квітня 2015 23:57:55
IP/Host: 195.66.140.---
Слава Украине! Слава Днепру! С Динамо... ок. Итальянцы сильнее.
Еще Янукович стал бы президентом, а Азаров премьером, имели бы мы НАСТОЯЩУЮ сильную Украину с Крымом и с нашими командами в финале Лиги Европы!

3

13 червня 2009 12:47:00
IP/Host: ---.somewhere.in.net
Синяки, где говядина?????

Сегодня, по случаю субботы, старый маразматик Волька выкушал свою поллитру уже за завтраком, ибо в 10-00 уже выдал бредни, которые могут родиться исключительно пьяном мозгу.

Ведь Азаров не просто лучший, а ЕДИНСТВЕННЫЙ профессиональный экономист в Украине.

4

29 січня 2019 20:01:49
IP/Host: ---.sunnet.com.ua

   
29.11.2014 Порошенко для меня был поросятиной и агентом ФСБ из-за 2 причин:
1) непонятніх перемирий летом 2014 года, когда можн біло спокойно разбомбить всю сепарню.
2) Свечной заводик в Липецке.

Я эти минусы в ветке, которую открывал пару дней назад, где объяснял, почему буду голосовать за Порошенко, тоже привел. Но сейчас плюсы перевесили эти минусы.

Останнє редагування: 29 січня 2019 20:05:07 від pavelv

5

А меня уже и на Цугундере хотят забанить. Я там самый умный, а они завидуют.

6

Люблю молоденьких.А хуй у тебя большой?

7

Мой сын узбек хорошо хуй сосёт, особенно если ему медальку аллюминиевую дать, сооёт как мымы цыцьку.

8

А я давно уже не милфа,но ебаться до сих пор хочется не меньше чем Греку.Согласна на все

9

Йожа,я теж гарно смокчу за медалькi тiльки за чоколяднi

10

Я из семьи профессора математики факультета кибернетики КНУ, который сам закончил с отличием. Потом аспирантуру. 7 лет преподавал в ВУЗах. 23 года работаю в IT.  Гордость своих родителей.
Ведущий аналитик одной из крупнейшей украинской IT-компании.
Приобрел 2 объекта недвижимости без ипотеки.
Спортивный, в футбол 1-2 раза в неделю стараюсь играть, всегда загорелый, с апреля по ноябрь, если солнце и больше, чем +15,  каждый день хожу в Гидропарк.
В 42 на пляже иногда дают 23 года.

Не было и не будет личного автомобиля. И в семье ни у кого не было. Не водитель.
Зато по утрам  и вечерам в транспорте каждый день читаю газеты.

Не женат и пока что не собираюсь.

В Интернете я стараюсь не сидеть без дела, лучше на улице быть побольше, и курю по пачке в день, и алкоголь могу употреблять в умеренных дозах.

Я так воспитан, что даже анонимно НИКОГДА не лгу. Вообще говорю только правду.

11

Я стал мега популярным. Меня теперь и на Цугундере любят.

Еще немного о себе:  читаю следующие газеты (пока еду в транспорте)
Сегодня, Бульвар, Факты, Спорт-экспресс, Спорт-арена, иногда Вести. Это обязательный набор, иногда могу и другие издания взять.

В Киеве за январь заработал суммарно около 110 тыс. грн., живу в новостройке, в прошлом году 7 раз отдыхал на зарубежных курортах.

12

правда, что я крым продал россие за её паспорт.... вот такие дела ....

13

Простите, но роспаспорт мне дороже Украины при сделке в Крыму. Продам и сына и мать, лишь бы жопа была в тепле

14

Главное, каждый день утром и вечером пить таблетки.