• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сейчас в Быдлоборисполе улетаю в Австрию

Сообщений 1 страница 100 из 100

1

Утирайтесь, свидомые!

2

Куда это ты намылился за мои деньги, экспресо?

3

И пошутить нельзя. Я уже в офисе.

4

До жопи!

5

Я в офисе, ты где, сволочь?

6

Извините, в киосок отошел экспрессо купить. Лечу!

7

Бегом!

8

Бидло!

9

Кримінальне бандво, куди ти поперлося???

10

Кацап - це не національність, це стан душі, ну і відсутність розуму і совісті.

11

Ну ты где, мудило?

12

Извините, на лифте очередь.

13

Мне что тут самому про достижения СКМа писать, мудень?

14

Бегом по лестнице!

15

Извините, не пускают.

16

А че тебя на ФУПе забанили? По жопе надаю тебе сейчас.

17

Алежка теперь по жизни терпилой на форуме будет. Никогда нельзя признавать свои ошибки.

18

Я и не признаю, только перед начальством.

19

Не признает он! Скажу, и признаешь, что дважды два пять!

20

С 2010-ого года действительно пять.

21

Бегом, блять, чего ты там вякаешь!

22

Що ти верзеш?

23

Олежка трет мои прекрасные посты!  :huh:

24

Алежка трет начальству. Наймыт и есть наймыт по жизни.

25

Быть наймытом у россиян - почетно. Всем ребятам пример. Не то что укры тут. Только пиздят и пиздят. А я сейчас собираюсь в Ишгль.

26

Наффи, а ты трешь директриссе?

27

Это не я написал, это пост с 2008-ого отправился.

28

Какой Ишгль, Ворохта твой максимум!

29

Так точно! Есть Ворохта!

30

А в Ишгль я сам поеду, а фотки тебе скину, отправишь по форумам.

31

Благодарю вас, Ринат Леонидович! Вы самый лучший, вы мое солнце и надежда.

32

Ворохта тоже отличный курорт!

33

Не то, что в Козине. В Ворохте склоны, как у нас на Донбассе!

34

Что ты мне тут заплетаешь. Быстро наверх, очереди у лифта нет.

А то фотки с Калифорнии и Ишгля будет другой слать.

35

Я по лестнице иду, извините, Ринат Леонидыч! Лестница очень длинная просто, а 50ый этаж очень высоко.
Вот если вы меня отправите в Ишгль, я быстро подкачаю здоровье.

36

Мне притула твою челобитную скинула, очень трогательно. Теперь обращаться с этого дня ко мне, как и к ней, а не Ринат Леонидыч.

37

Так точно, я ваша сучка!

38

Скажите ей пожалуйста, чтобы кнопку не забирала. Молюсь на ваше милосердие.

39

А я только благодаря Петру Алексеевичу начал по семь раз на год в Египет ездить. Куда там Ишглям. И сучкой не стал.

40

А мне все равно, куда - мне с Ренатом Леонидовичем, солнцем моим ненаглядным, хоть в трубе Мариуполя будет курорт.

Вы все просто нищие крысы. Душевно больные.

41

Обожаю моего хозяина! Жизнью ему обязан!

Отредактировано Рыжий таракан (Сегодня 12:44:36)

42

Если бы не мой хозяин, бегал бы по подворотням. А теперь могу купить экспрессо!

Отредактировано Рыжий таракан (Сегодня 12:44:36)

43

Привет арендованный!

44

Пане Олежко, підкажіть будь-ласка як профі з подорожей, чи можна Віззом чи Райаном  долетіти з Кийова до Канади. З грошами зараз важко, дякую

45

И все-таки Борисполь таки быдлоборисполь. Рукавов должно быть намного больше - как у нас дома. Еще и в бизнес-зал не пускают.

Отредактировано Рыжий таракан (Сегодня 12:54:26)

46

Вибачте, ми не допускаємо осіб без встановленого місця проживання в бізнес-зал. Можете почекати на свій літак на вулиці.

Щиро дякуємо за те, що скористалися послугами аеропорту Бориспіль.

47

Herr Alezka,

Wir mussen Sie leider informieren, dass die obdachlose Personen die Flughafengelande nicht betreten duerfen. Sie koennen jedoch in Vorohta landen und dann mit Taxi nach Ischgl kommen. Vielen Dank fuer Verstaendnis!

Ihr Flughafen Ischgl

48

А он никуда и не поедет. Будет сосать у меня в Киеве.

49

Есть сосать! Обожаю вас!

50

Фашисты!

51

О! Правильно. Нічого кримінальному бомжокацапському бандву по безвізу до Європи їздити.

52

А я поеду на троллейбусе в Миргород.

53

Я начал умнеть в 2013 году, начал чувствовать что-то не то. И вот теперь я с вами здесь! Люблю Укарину, Киев и украинский язык. Я был плохим. Накажите и обосцыте меня фупчеги. Бздарю не беспокоиться.

54

Сереня, как обычно? На кофеек?

55

а я щетаю что надо выебать Бяку

56

Шановний Алєжка Рінатович,

Вибачте, але міжнародний аеропорт Ворохти теж не приймає осіб без певного місця проживання.
Ми працюємо над помилкою, чому Ішгль має неточну інформацію.

57

Я прописан у Рената, проверьте!

58

Сосок не прописываю, это мой принцип.

59

И это правильно, Ринат Леонидович! Спасибо Вам за то, что вы есть!

60

Спасибо, что построили такой чудесный аэропорт в Донецке. Быдлоборисполь мусорная яма.

61

Alezka забенено за: некачественный отсос, доповів Рыжий Таракан до 29.12.2018 13:50

62

Правильно!

63

Забенить падлу!

64

Объявляется вакансия на должность сучки. Зарплата 15 000 гривен плюс бонусы и аренда квартиры. Детали позже.

65

Шановний пане Ахметов,

прошу розглянути мою кандидатуру. Разом зі мною ви отримуєте весь штаб в одній ціні. Мене, Пелфора, Раху, Бартку і ще багато мусарів.
Широкий досвід у відсосах, подвійних стандартах.
Гарантую чесність

Дякую.

66

Шановний пане Ахметов,

прошу розглянути мою кандидатуру. Разом зі мною ви отримуєте весь штаб в одній ціні. Мене, Пелфора, Раху, Бартку і ще багато мусарів.
Широкий досвід у відсосах, подвійних стандартах.
Гарантую чесність

Дякую.

Приходите на тестовый отсос.

67

Эпичное ветко!

68

Скора не сасати, а лизати будете

69

Алежка, шо там? Фашисты не арестовали бездомного? Мы уже Петра Львовича потеряли, дай знать, шо там. А то быть украинофобом вредит карме похоже.

70

Итог уже подведен.
Теперь сидим и ждем. Созерцаим батальное палотнищща. 
Смишно вышло.

71

Приехал в Ишгль. Слава Ренату! Без него жил бы на помойке.

72

ебать

73

Друзья звонили! Они уже в Австрии! Представляете!!!

74

Дороги тут сказка. Не то, что из Кукуева в Быдлоборисполь.

Третья полоса - сплошные ямы. В самом Быдлоборисполе - муравейник. Все куда-то прутся.

75

С багажником Thule на крыше, который мне поставили возле Администрации Президента!

76

Блядь, не пиздел бы уже про Голосеево, донецкий уебан, не смешил бы киевлян

77

И ничего здесь на укромове нет. Как же я заебался ее в Кукуеве терпеть. А тут - прекрасный немецкий. Если в раю есть язык, это немецкий. Или тот, на котором говорит Ринат Леонидович.

78

Правда, с 2013-ого заставляют на свынячий разговаривать, но недолго осталось. Так говорит по крайней мере Ринат Леонидович, а я ему верю.

79

Бздарь, расскажи тут всем про русский мир. Ты чего на встречу не приехал, трусишка?

80

И со мной не пришел

81

И со мной

82

І зі мною

83

Мбугагагагагагаааа! Соснули хуйца? Потратили бензин?

84

Как же хорошо в Ишгле. Не то, что в вашем говне. Весь год я там жил, в говняном Голосеево, а теперь две недели свободы.

Тут совсем другой воздух, дружочки.

85

Як це донецьке бидло до Австрії пустили?

86

За языком следи, мудень. Он не донецкое быдло, он кукуевский планктон и опущенный. Его в Донецке все только и ждут, пусть только сунется

87

Ти просто тупий совковий дегенерат. Брешеш, брешеш і отримуєш від цого задоволення?

Нещасне ти гавно...

88

В аэропорт кстати не пустили, и хозяин не разрешил, поэтому поехал на машине. Рекомендую.

89

Всего восемнадцать часов и ты как огурчик уже на месте.

90

Перекрасный репортаж Алежка, жду еще.

91

Купил жене и себе трусов на распродаже. Прекрасный магазин Секреты Виктории. Трусы юнисекс.
Для Кукуева это дёшево.

92

Выпил на завтрак настоящего экспрессо. Очень вкусно. Жена была в новых трусах, а я ещё в старых. Постираю дома в машинке от любимого Рената Леонидовича! Слава СКМ!

93

Уважаемая Молли, я Вас хочу

94

Ну что там сучка донецкая? Ты где? Приедешь в Кукуев будешь сосать у меня, сильно там не раскатывайся, а то аренды лишу, повыебываешься потом в интернете съемной хатой в Голосеево

95

Немного скучаю по своей дыре в Голосеево. Но Альпы вдохновляют на большие дела под крылом Рината Леонидовича.

96

Привет вам из ишгля, свидомые.

Зубожиете?

Так вам и надо, лошки!  :playful:

А я в Ишгле! Куда только не доедешь под крылом святого Рината! Жизнью ему обязан!

97

В этой стране всегда будут править только те, кто под крылом Рината!

Остальные только зубожиты. Завидуйте лошки

98

С новым годом!
С новым президентским годом! Тока изберите не Зеленского, пожалуйста. И не Гриця. А то иначе в следующем году Ишгль отменят мне.

99

Уважаемый Алежка, нет ли у РЛА вакансии для топ-менеджера в сфере телекоммуникаций? Спрашиваю для хорошего друга. Спортсмен, почти не пьющий.

100

Это, наверное, весело? Не заметил. Хамство и свинство заметил, обиженного человека, скорее всего выпившего, заметил. Юмора не заметил.