• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » студенческий кружок во главе с молодым доцентом. осторожно педерастия


студенческий кружок во главе с молодым доцентом. осторожно педерастия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В 16 лет готовился поступать в мединститут и приятельствовал со студентами-медиками, которые были старше на 3 года.
Очень хорошие ребята были - умные, эрудированные, мы с ними магнитофонными записями обменивались/писали, в анатомичку к ним ходил,
там был студенческий кружок во главе с молодым доцентом.
Один парень был - ваще... - староста курса или парторг курса, красавЕц, косая сажень в плечах, атлет, уже после армии.
И вот как-то после полуночных посиделок остался у них в общаге ночевать.
Посреди ночи проснулся от какого-то шума, глянул в темноте и ахуел: доцент нипадецки "жарит" атлета-мечту всех девчонок курса...
Блин... во попал, думаю... Сделал вид, что сплю, еле утра дождался и слинял.
Студенты-медики оказались студентами-педиками.
Правда, ни единого намёка на что-то "такое" я не ощутил, но вот та ночная оргия наверное и была попыткой прощупать почву и втянуть в компанию ещё одного члена.

Посему хотелось бы господам-геям сообщить, что их прозелитская деятельность производит на непосвящённых крайне шокирующее воздействие

2

https://playboyrussia.com/upload/medialibrary/194/1945dceb72f0d26eacf9c02fa453f7cf.jpg

3

Я гондон и пидорас.
Редактирую чужие посты на ФУПе.

4

Где вы, гомосеки? Где вы, братья мои.
Любите ли вы так вылизывать анус пороховича как лижу его я?


Вы здесь » • АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ • » •ЦУКАНОВ™• ALEZKA МАКУШЕВ™• АНДРОПОВ™• БЗДАРЬ™• » студенческий кружок во главе с молодым доцентом. осторожно педерастия