• АНДРОПОВ™ • здесь предупреждают, а потом наказывают™ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупреждаю!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пам'ятайте, що ви знаходитесь на ресурсі "УП". Заборонені безпідставні негативні висловлювання на адресу УП та журналістів редакції. Покарання визначає особисто адміністратор Pravda.

2

Умоляю дать мне кнопку модерации тем. Ваша сучка навеки, Алежка.

3

Дура!

4

Чорная Вдова сосни хуйця

5

Чорная Вдова сосни хуйця

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

6

Я здесь, заметьте меня, Алена Викторовна! Пожалуйста! Умоляю и уповаю на вас!

7

Юрьевна я, Юрьевна.  :playful:

8

Я здесь, заметьте меня, Алена Юрьевна! Пожалуйста! Умоляю и уповаю на вас!

9

pravda написал(а):

Пам'ятайте, що ви знаходитесь на ресурсі "УП". Заборонені безпідставні негативні висловлювання на адресу УП та журналістів редакції. Покарання визначає особисто адміністратор Pravda.

Бля, пиши по-русски, дебил.
(x) тебя просцышь, что ты, скудоумное, тут соорудить пытаешься. Ну это же бессвязный набор слов. Ты либо мову выучи, либо не выебывайся и пиши, как люди.

10

Бля, пиши по-русски, дебил.
(x) тебя просцышь, что ты, скудоумное, тут соорудить пытаешься. Ну это же бессвязный набор слов. Ты либо мову выучи, либо не выебывайся и пиши, как люди.

ЗАНЕПОКОЄНЕ ПОПЕРЕДЖЕННЯ!!!!!!!

11

Это я pravda, а ты неpravda, плагиаторша. :mad:

12

Tyu написал(а):

pravda написал(а):

    Пам'ятайте, що ви знаходитесь на ресурсі "УП". Заборонені безпідставні негативні висловлювання на адресу УП та журналістів редакції. Покарання визначає особисто адміністратор Pravda.

Бля, пиши по-русски, дебил.
(x) тебя просцышь, что ты, скудоумное, тут соорудить пытаешься. Ну это же бессвязный набор слов. Ты либо мову выучи, либо не выебывайся и пиши, как люди.

pravda написал(а):

Бля, пиши по-русски, дебил.
    (x) тебя просцышь, что ты, скудоумное, тут соорудить пытаешься. Ну это же бессвязный набор слов. Ты либо мову выучи, либо не выебывайся и пиши, как люди.

ЗАНЕПОКОЄНЕ ПОПЕРЕДЖЕННЯ!!!!!!!

у этого туя аватарка Рукки с хуем на лбу!

13

Моне4ка с цужыка написал(а):

Tyu написал(а):

    pravda написал(а):

        Пам'ятайте, що ви знаходитесь на ресурсі "УП". Заборонені безпідставні негативні висловлювання на адресу УП та журналістів редакції. Покарання визначає особисто адміністратор Pravda.

    Бля, пиши по-русски, дебил.
    (x) тебя просцышь, что ты, скудоумное, тут соорудить пытаешься. Ну это же бессвязный набор слов. Ты либо мову выучи, либо не выебывайся и пиши, как люди.

pravda написал(а):

    Бля, пиши по-русски, дебил.
        (x) тебя просцышь, что ты, скудоумное, тут соорудить пытаешься. Ну это же бессвязный набор слов. Ты либо мову выучи, либо не выебывайся и пиши, как люди.

    ЗАНЕПОКОЄНЕ ПОПЕРЕДЖЕННЯ!!!!!!!

у этого туя аватарка Рукки с хуем на лбу!

Я, к сожалению, плохо разбираюсь в евреях. С моей точки зрения они внесли в двадцатом веке большой вклад в науку и культуру, но после организации своего дурацкого государства они слишком увлеклись странными концепциями и рубкой бабла. Их право, но ни религия, ни бабло меня особо не увлекают.
То, что у вас сейчас евреи вами правят - это логичный финал вашего глупого отказа от собственной природы. В конце концов, когда государство становится ненужным собственному населению, то национальные меньшинства имеют право наследовать эту землю.
Ну а так как мне малы рамки вашего захолустья, то я предпочитаю быть собой, то есть русским человеком. Белым господином в окружении диких аборигенов. Наследником культуры, науки, знаний и всего самого лучшего, что мои предки тут сделали с этой то ли польской, то ли турецкой окраиной.
Именно по этой причине ваши отношения с вашими жидами мне глубоко до сраки. У меня своя жизнь, у вас своё гниение. Ебитесь в сраку и старайтесь вовремя и в полном объеме оплачивать газ. Ну и покупать плоды моего урожая. Ваше дело - терпеть. Моё - править. Ваш выбор, не мой. Когда-то мы, русские, думали, что украинцы такие же как мы. Это было заблуждение. К счастью, мы от него избавились.

14

:surprise:

15

https://zugunder.com/avas/avatar_4459_1539674300.png

Я не буду умничать, я просто долбоёб!

16

Та мне глубоко насрать на любых манюпасов, особенно на российских...это проблемы России..
Ты башляешь мне...за газ...и если хоть на две недели задержишь выплаты, отключу тебя к ебеням...и папе нажалуюсь...
Так что плати и крути педали, сучка...:
В настоящем...

Отредактировано Tyu (2018-12-28 14:50:37)

17

Удмуртка і сюди притягла свою удмуртську правду :glasses: